Quote (Microsol_Inc @ 2 Aug 2012 01:57)
Эххх, ради ачивок думаю барбоску сделать чтоль... (единственный класс, который я можно сказать "знаю и умею")
Кошелёк с голдой отдельный будет, да? (думаю да)
А кто-то страдает плюшкинизмом, откладывая лоу вещи "ну там для других чаров" и т.п.? Я б арендовал на "погонять". С возвратом офк и под залог "нубософткорного" стаффа.
могу шмоток дать, либо голды тысяч 200-300... до 60 лвла хватит.
Quote (Drex @ 2 Aug 2012 02:08)
Могу голды подкинуть. Вообще, заметил, что довести чара до 60 обходится в 200к где-то, если не шиковать особо, только 100к за нормал собирается, остальную половину за 2 акта нм

То есть, тратя на нового чара 200-300к до 60, он себя окупает.
аххаха =))) прям слово в слово написал =)
This post was edited by Fury Angel on Aug 1 2012 09:31pm