d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev14054064074084091076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Aug 1 2012 05:08pm
Quote (Microsol_Inc @ 2 Aug 2012 02:57)
Эххх, ради ачивок думаю барбоску сделать чтоль... (единственный класс, который я можно сказать "знаю и умею")

Кошелёк с голдой отдельный будет, да? (думаю да)

А кто-то страдает плюшкинизмом, откладывая лоу вещи "ну там для других чаров" и т.п.? Я б арендовал  на "погонять". С возвратом офк и под залог "нубософткорного" стаффа.


Могу голды подкинуть. Вообще, заметил, что довести чара до 60 обходится в 200к где-то, если не шиковать особо, только 100к за нормал собирается, остальную половину за 2 акта нм :)
То есть, тратя на нового чара 200-300к до 60, он себя окупает.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 1 2012 05:28pm
Спс. Ну значить попробую :) Грёбанные Близзы, придумали-таки метод на ХЦ меня дёрнуть :evil:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 1 2012 09:30pm
Quote (Microsol_Inc @ 2 Aug 2012 01:57)
Эххх, ради ачивок думаю барбоску сделать чтоль... (единственный класс, который я можно сказать "знаю и умею")

Кошелёк с голдой отдельный будет, да? (думаю да)

А кто-то страдает плюшкинизмом, откладывая лоу вещи "ну там для других чаров" и т.п.? Я б арендовал  на "погонять". С возвратом офк и под залог "нубософткорного" стаффа.


могу шмоток дать, либо голды тысяч 200-300... до 60 лвла хватит.


Quote (Drex @ 2 Aug 2012 02:08)
Могу голды подкинуть. Вообще, заметил, что довести чара до 60 обходится в 200к где-то, если не шиковать особо, только 100к за нормал собирается, остальную половину за 2 акта нм :)
То есть, тратя на нового чара 200-300к до 60, он себя окупает.

аххаха =))) прям слово в слово написал =)

This post was edited by Fury Angel on Aug 1 2012 09:31pm
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 2 2012 12:24am
Ворвался-таки на инферно хк.
Барб, 40к хп, 9к армор, 850@, 10к дмг - с хитростью(ветерки+чардж) довольно быстро раскладываю паки и вполне комфортно чувствую себя до леорика, дальше не совался.
Бесят только мобы с молтеном и бичерезками.

This post was edited by Babunok on Aug 2 2012 12:27am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 2 2012 12:46am
Quote (Babunok @ 2 Aug 2012 09:24)
Ворвался-таки на инферно хк.
Барб, 40к хп, 9к армор, 850@, 10к дмг -  с хитростью(ветерки+чардж) довольно быстро раскладываю паки и вполне комфортно чувствую себя до леорика, дальше не совался.
Бесят только мобы с молтеном и бичерезками.


кроме дамага все норм. поднять бы до 15к и можно смело щемить работника мясного отдела на рынке.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 2 2012 01:44am
Quote (Fury Angel @ 2 Aug 2012 12:46)
кроме дамага все норм. поднять бы до 15к и можно смело щемить работника мясного отдела на рынке.


да уже, с дамагой в 10к он успеет энрэйчнуться
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 2 2012 02:57am
Ребят, кто крутой и сильный на хц - можете покачать в а3 хэлла на азмодане? 52-60 или чуть меньше хотя бы :)
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 2 2012 03:05am
Quote (WhiteWarrior @ Aug 2 2012 11:57am)
Ребят, кто крутой и сильный на хц - можете покачать в а3 хэлла на азмодане? 52-60 или чуть меньше хотя бы :)


Я б покачал, но играю в основном на работе, постоянно отвлекают.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 2 2012 03:05am
Можно и вечером, я особо не тороплюсь
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 2 2012 03:13am
я сегодня вечером гамать буду овер 3-4 часа наверное. МОжет смогу подмогнуть, хотя помоему самому быстрее на 1-2 квесте. Там за 1 ран 2 лвла
Go Back To Русский Topic List
Prev14054064074084091076Next
Add Reply New Topic New Poll