d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1405406407408409688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 27 2012 04:19pm
посмотрел Смертельную гонку со Стэтхэмом - экшн на один раз, в духе Стэтхэма
смотреть можно
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 28 2012 02:44am
Quote (Qadafi @ Nov 28 2012 02:19am)
посмотрел Смертельную гонку со Стэтхэмом - экшн на один раз, в духе Стэтхэма
смотреть можно


много раз пересматривал. на большом экране под жрачку самое то скоротать время
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 28 2012 04:26am
Quote (DanyTargarien @ 28 Nov 2012 12:44)
много раз пересматривал. на большом экране под жрачку самое то скоротать время

да ну че там смотреть то по 5 раз

боевичек может и неплох, но до второго мэд макса далеко
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Nov 28 2012 04:37am
Quote (Qadafi @ 28 Nov 2012 17:26)
да ну че там смотреть то по 5 раз

боевичек может и неплох, но до второго мэд макса далеко


до второго мэд макса всем далеко! <_< на подобную тему еще неплохие трэшовый doomsday, всем известный водный мир, новая книга илая и побег из нью-йорка с расселом

кстати о расселе - вчера посмотрел overboard - олдовая легкая романтическая комедия - понравилась, ибо Голди Хоун обожаю :)
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 28 2012 04:39am
Quote (Qadafi @ Nov 28 2012 02:26pm)
да ну че там смотреть то по 5 раз

боевичек может и неплох, но до второго мэд макса далеко


посмотри вторую часть там актеры послабее но сюжет тоже довольно интересный.рассказывает про то что случилось до Стетхема
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 28 2012 04:46am
Quote
кстати о расселе - вчера посмотрел overboard - олдовая легкая романтическая комедия - понравилась, ибо Голди Хоун обожаю

да ты гонишь, я его в детстве раз 10-15 смотрел дома

особенно в треш переводе, угарное кинцо, да :thumbsup:

Quote (DanyTargarien @ 28 Nov 2012 14:39)
посмотри вторую часть там актеры послабее но сюжет тоже довольно интересный.рассказывает про то что случилось до Стетхема


по тв3 по ходу его показывали вчера, я часть зацепил.. я то че полез искать его - хотел именно его по ходу и глянуть, а нашел со стэтхэмом

как называется
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 28 2012 04:57am
Quote (Qadafi @ Nov 28 2012 02:46pm)



по тв3 по ходу его показывали вчера, я часть зацепил.. я то че полез искать его - хотел именно его по ходу и глянуть, а нашел со стэтхэмом

как называется



ну вот оно на imdb

http://www.imdb.com/title/tt1500491/
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 28 2012 05:00am
walking dead вообще заебок стал, такой то екшн!
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Nov 28 2012 05:26am
Quote (tapokde @ Nov 28 2012 03:00pm)
walking dead вообще заебок стал, такой то екшн!


а я почитал тебя дурня в тот раз и смотреть не стал.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Nov 28 2012 05:35am
Quote (DanyTargarien @ 28 Nov 2012 18:26)
а я почитал тебя дурня в тот раз и смотреть не стал.


пиздец, ты как муха - вроде ничего плохого и не делаешь, но из кожи вон лезешь лишь бы понозить... какой тебе профит от этого?
Go Back To Русский Topic List
Prev1405406407408409688Next
Add Reply New Topic New Poll