Quote
кстати о расселе - вчера посмотрел overboard - олдовая легкая романтическая комедия - понравилась, ибо Голди Хоун обожаю
да ты гонишь, я его в детстве раз 10-15 смотрел дома
особенно в треш переводе, угарное кинцо, да
Quote (DanyTargarien @ 28 Nov 2012 14:39)
посмотри вторую часть там актеры послабее но сюжет тоже довольно интересный.рассказывает про то что случилось до Стетхема
по тв3 по ходу его показывали вчера, я часть зацепил.. я то че полез искать его - хотел именно его по ходу и глянуть, а нашел со стэтхэмом
как называется