Quote (WhiteWarrior @ 26 Sep 2015 00:46)
http://www.youtube.com/watch?v=AVpvVLCYYEM
странный стиль какой-то. ни комикс, ни анимация.
текст понравился, продолжают линию жовто-блакытных.
Quote (Fury Angel @ 28 Sep 2015 15:41)
-Эн таро Адун, Евгений!

мне недавно такой вот email пришел, я аж растерялся:

оказалась какая-то рассылка от lingualeo, я хз о чем они.
завтра Wildstar становится f2p. хочется глянуть.