d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1404405406407408596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 28 2015 06:41am
На почту пришло от близов:

Quote
-Эн таро Адун, Евгений!


:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 28 2015 07:09am
Quote (WhiteWarrior @ 26 Sep 2015 00:46)
http://www.youtube.com/watch?v=AVpvVLCYYEM
странный стиль какой-то. ни комикс, ни анимация.
текст понравился, продолжают линию жовто-блакытных.

Quote (Fury Angel @ 28 Sep 2015 15:41)
-Эн таро Адун, Евгений!
:D

мне недавно такой вот email пришел, я аж растерялся:

оказалась какая-то рассылка от lingualeo, я хз о чем они.

завтра Wildstar становится f2p. хочется глянуть.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 1 2015 08:36pm
А выдь бубет где нибудь по дорогам рассекать)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 2 2015 08:53am
PS4 теперь дает прямые эфиры на ютуб!
и найтон дрейк опять молодой)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 2 2015 12:11pm
Quote (Kudesnik @ Oct 2 2015 02:53pm)
PS4 теперь дает прямые эфиры на ютуб!
и найтон дрейк опять молодой)
http://www.youtube.com/watch?v=r4OrKvlEdh4


А как там дать стрим на ютуб, не в курсе?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 2 2015 08:18pm
на так - share - youtube
заполняешь поле в описании и название так же ссылка в твиттер и фейсбук
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 4 2015 10:24am
Кто играл в адвансед варфейр? Реальная убийца вот или просто пропиаренный кал?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 4 2015 02:28pm
Нет не убийца) ангел животворящий)
Вся молодеж ушла в ав в картошке пьянь и дцп осталась)
Эта другая игра - тут все топит за актив стоялово наказывается.

Сам на подобной машине гоняю (след уровня)руки ходуном за 3 боя )

Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 6 2015 12:24pm
Чутка играю в GTA 4, в третий раз прохожу.
Надо будет еще The lost and Damned пройти потом, ато в свое время забил :banana:



This post was edited by SerjB on Oct 6 2015 12:27pm
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 6 2015 08:20pm
Откуда время у людей ковырять дерьмо мамонта)
Столько всего свежего и прекрасного выходит!
Go Back To Русский Topic List
Prev1404405406407408596Next
Add Reply New Topic New Poll