да, хардкор на хц (пардон за каламбур) начинается с первого лвл!

Quote (RoOme @ 1 Aug 2012 23:58)
а там жизнь ещё есть? как-то я туда заходил, там совсем глухо было...
да бывает там народ, просто мало, все ортодоксальные хц, местами старческий маразм, но в целом что-то пишут и адекватные мысли проскальзывают
This post was edited by Qadafi on Aug 1 2012 04:21pm