d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev1404405406407408611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 22 2010 06:21am
для голых лайф-мана колечек без каких-либо вкусных эддзов надо во-первых 30+ (а то и 35+) лайфа, а во-вторых лайф+мана не меньше 80 все-таки
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 22 2010 06:42am
Quote (Skraelos @ 22 Jun 2010 16:21)
для голых лайф-мана колечек без каких-либо вкусных эддзов надо во-первых 30+ (а то и 35+) лайфа, а во-вторых лайф+мана не меньше 80 все-таки

ну за несколько фг наверно можно и то продать, что у камрада.. посмотри на его фг и поймешь что не до жиру госу айтемов ))
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jun 22 2010 08:08am
pc 45 life euscl
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 22 2010 08:15am
Quote (PokerSchool @ 22 Jun 2010 17:08)
pc 45 life euscl


сварил?^^
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 22 2010 08:16am
Quote (PokerSchool @ 22 Jun 2010 18:08)
pc 45 life euscl


20 baal gcs? )

Quote (PokerSchool @ 22 Jun 2010 18:06)
need baal gcs EUSCL


This post was edited by noblepirate on Jun 22 2010 08:17am
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jun 22 2010 08:20am
Quote (XOPOIIIO @ 22 Jun 2010 16:15)
сварил?^^


ага сварил =)

Quote (noblepirate @ 22 Jun 2010 16:16)
20 baal gcs? )


третья ГЦ =)
Потратил меньше 700 ПГЕМС
PSN&BONE 29 life
128 ar 42 life gc
cold skill 35 life
i pala combat 45 life :D
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 22 2010 08:28am
Quote (Good_hash @ 20 Jun 2010 14:48)



Вот такая тиарка стоит что нибудь?


а этот выкидовать?

This post was edited by Good_hash on Jun 22 2010 08:29am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 22 2010 01:39pm
Quote (Good_hash @ 22 Jun 2010 18:28)
а этот выкидовать?


оставь на память
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 22 2010 03:21pm
escl
ring
38life
20str
22lr
stoit chego to?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 23 2010 05:32am
Quote (Skraelos @ 22 Jun 2010 15:56)
euscl: почем щас унид коа/грифф/дф? Моё собственное предположение, может чего не так увидел:
коа ~40
грифф ~40
дф ~25


up
Go Back To Русский Topic List
Prev1404405406407408611Next
Add Reply New Topic New Poll