Quote (corgan @ 25 Feb 2010 21:40)
ty durak :)? d2 eto multiplayer game
не груби.
Quote
2. Посты не должны быть флеймом. Под флеймом мы подразумеваем любую тему, которая является оскорбительной для любого другого пользователя.
_____________________________________________________________________________________________________________
не пойму, почему тут даже про хэро эдитор спросить нельзя~~