d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1404405406407408628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 25 2010 01:14pm
Quote
beresh necra v single, soniraesh korov na paru ekranov i jmesh ce )

да смысла в этом 0 вообще :)

Во-первых, се не работает на высоких ппл нормально.
Ну а во-вторых, за экран АД и конва от инфи не достают.. а смысл ЦЕ без как минимум декры теряется.. не бабахает толком и смысл вкладывать туда 20 сп ради радиуса? лучше в синерги к бонармору вложится, некр все равно дохляк..
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 25 2010 01:18pm
na high ppl prosto neskolko raz ce nado, kogda trupov mnogo pofig skolko raz jat' )
radius ad bolshoi esli mnogo +skills
u kogo est' infi, te ne paryatsya pro ce za ekran )

This post was edited by corgan on Feb 25 2010 01:18pm
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Feb 25 2010 01:30pm
eto tolko u menya kogda ya otkrivau moy profile 2 raza na pisano Aiglon_CHAiglon_CH ? ili vam takje vidno?

This post was edited by Aiglon_CH on Feb 25 2010 01:34pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 25 2010 01:37pm
Quote (Aiglon_CH @ 25 Feb 2010 22:30)
eto tolko u menya  kogda ya otkrivau moy profile  2 raza na pisano  Aiglon_CHAiglon_CH  ?  ili vam takje vidno?


у меня так во всех профилях сейчас. C flame,blue orbami. Браузер Opera

Upd:
Все ок уже.

This post was edited by STM704 on Feb 25 2010 01:47pm
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 25 2010 02:25pm
nvm

This post was edited by valerij on Feb 25 2010 02:32pm
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 25 2010 02:31pm
dostali uje tovarichi
v sled raz - warns budem oformlyat', vmesto zakrytiya topikov

Quote
3. Никакого обсуждения об использовании, где найти, или как создать хаки для любой multi-player игры. Обсуждение хаков может привести к официальному предупреждению или бану. Последующее нарушение может привести к постоянному бану на форуме.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 25 2010 02:33pm
Quote (corgan @ 25 Feb 2010 21:31)
dostali uje tovarichi
v sled raz - warns budem oformlyat', vmesto zakrytiya topikov


причем тут мульти плээр?????? я про д2 зинг, про зингл в рулес ничего не сказано
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 25 2010 02:40pm
ty durak :)? d2 eto multiplayer game
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 25 2010 02:45pm
Quote (corgan @ 25 Feb 2010 21:40)
ty durak :)? d2 eto multiplayer game


не груби.

Quote
2. Посты не должны быть флеймом. Под флеймом мы подразумеваем любую тему, которая является оскорбительной для любого другого пользователя.


_____________________________________________________________________________________________________________

не пойму, почему тут даже про хэро эдитор спросить нельзя~~
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 25 2010 02:53pm
ne tupi :)
chtob k njagu ne prishli opyat' gosti iz blizz
Go Back To Русский Topic List
Prev1404405406407408628Next
Add Reply New Topic New Poll