Quote (Fury Angel @ Sep 24 2015 04:09pm)
я смотрел в экран 10 минут... Этот кореец/китаец/ктобытамнебыл - так быстро кликает, что за 10 минут, я даже не понял кто с какой стороны и кто против кого играет!!!!1
ну да, 270 апм (=
За зергов у топов за 300 переваливало