Quote (WhiteWarrior @ 1 Aug 2012 11:43)
Я бы поучаствовал
было бы часа 3-4 - ок. а так 11 часов сидеть в клубе - лол, ни за что. ну и все соревнования будут в духе лан-пати, онлайн же читерить можно (аук, раш). мб пвп только..
Quote (Fury Angel @ 1 Aug 2012 14:10)
моя хотеть!
ilvl = 62 со всеми вытекающими (крап дамаг в первую очередь). пока что-то путевое скрафтишь - обанкротишься.