Я 31 декабря еду домой из универа. На незнакомой машине(первый раз вообще на ней ездил в тот день), усталый ппц аж засыпаю на ходу да и вообще зимой только пару раз ездил. Гололёд, еду по проспекту, из машин только спереди Калина едет метрах в 20. Вдруг резко тормозит на ровном месте - я в ахуе по тормозам, понимаю что поздно среагировал и уже скольжу прям в задницу ей, отпускаю тормоз и в спичечном коробке от бампера успеваю вырулить. Первый раз такая стрессовая ситуация за рулём, сижу ничё понять не могу чё произошло, пульс ебашит

Я поворачиваю голову в сторону машины и закатываюсь истерическим смехом - за рулём Калины сидит снегурочка, а рядом дед мороз

Пиздец дедушка внучку порулить посадил
This post was edited by Apocalypticus on Jan 11 2010 05:01am