Quote (WhiteWarrior @ 14 Sep 2015 20:27)
в ладдере ск только до алмаза доходил когда играл, мастер уж совсем задротство какое-то(играл почти всегда только макро)
у меня лучший результат был платина.
но то ли я совсем обмяк, то ли уровень игроков вырос сейчас. в общем, в бете войда молотиловка начинается уже на бронзе

З.Ы. а уж корейцы вообще пизда. смотрю реплеи, у чуваков АРМ по 300-400 на пиках бывает О_о
This post was edited by 2uker on Sep 14 2015 11:58am