d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1402403404405406596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 14 2015 07:27am
метелица в жопу лезит по самые помидоры
ртс конечно продукт местечковый
но на 10 ноября лезть
фанаты конечно схавают но тягаться в продажах с ААА тайтлами
у людей деньги уйдут на ассасинов и фаллауты
очень рискованный анонс















Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2015 07:41am
Quote (AjaxVS @ 14 Sep 2015 17:17)
погамал кампанию беты - как-то не очень. хотс гораздо круче был сделан.

но ролик охуенный, патриотичный.

зерлiнгiв на ножi! :D


хотс в плане сюжета и роликов слабее оригинала, имхо

кстати, что там в диабле дадут за делюкс?
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Sep 14 2015 07:56am
кампания это всё весело конечно.
но самый тру - играть ладдер.
честно скажу, жёппу рвёт от ярости.
бывают игры Easy to learn, hard to master.
а SC2 - Hard to learn, fucking insanely hard to master.

This post was edited by 2uker on Sep 14 2015 07:56am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 14 2015 09:32am
Quote (Qadafi @ 14 Sep 2015 16:41)
кстати, что там в диабле дадут за делюкс?
пета-пробку и трансмогрификацию. пет только мешает, скины очень некрасивые, совсем не протосовские имо.

ладдер в бете есть, пробовал. как обычно, безупречно, sc2 - единственная Player vs Player игра. но сейчас уже подзаебывает поддерживать скилл и 120 апм.

Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 14 2015 10:27am
в ладдере ск только до алмаза доходил когда играл, мастер уж совсем задротство какое-то(играл почти всегда только макро)
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 14 2015 11:51am
Жаль, что ск2 совсем не такой зрелищный, как первый стар
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Sep 14 2015 11:52am
Quote (WhiteWarrior @ 14 Sep 2015 20:27)
в ладдере ск только до алмаза доходил когда играл, мастер уж совсем задротство какое-то(играл почти всегда только макро)


у меня лучший результат был платина.
но то ли я совсем обмяк, то ли уровень игроков вырос сейчас. в общем, в бете войда молотиловка начинается уже на бронзе :D

З.Ы. а уж корейцы вообще пизда. смотрю реплеи, у чуваков АРМ по 300-400 на пиках бывает О_о

This post was edited by 2uker on Sep 14 2015 11:58am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 15 2015 02:32am
Твари косоглазые на 1 овсянке сидят чтобы от спидов
не сдохнуть)
Даже под синькой играть не так вредно,про эффективность - забей - под синим похуй)
Круче конечно с бонгом и геймпадом лежать
но не всем повезло жить в Лос-Анджелесе )

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 19 2015 05:02am
Поиграл в "Project car". Прикольная гоночка. Что-то на подобии НФС Шифт. Можно от картинга до Ф1 гонять на всем. Можно аркадно погонять, без заморочек, а можно углубится и чуть ли не громкость звука в смартфоне техника на пит лейне регулировать... Графика - словно в живую за рулем сидишь (правда только на телеке смотрится хорошо). Ну и на клаве конечно ущербно. Хотя бы жойстиг, а в идеале руль.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 19 2015 07:01am
прожект карс вроде продался не хило - мне напомнил крю от юбисофт
скора новый нфс выйдет
разрабы божились что все поняли
и будут делать только аля - андеграунд
с пука версией все будет плохо - без ванги гарантирую)
Go Back To Русский Topic List
Prev1402403404405406596Next
Add Reply New Topic New Poll