d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev14024034044054061076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 31 2012 12:24pm
это пи*оры добавили а близзард типа слон наш мы же не признаемся что нас наибали)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 31 2012 12:25pm
кстати есть гайды?)
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 31 2012 12:27pm
Quote (Drex @ 1 Aug 2012 00:21)
http://www.youtube.com/watch?v=fmD_8nP2PRI

:rofl:    :rofl:    :rofl:


я не сразу вкурил что к чему.
Чувак толсто одет.
это даже похлеще тппк =)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 31 2012 12:44pm
Quote (Drex @ 1 Aug 2012 00:21)
http://www.youtube.com/watch?v=fmD_8nP2PRI

:rofl:    :rofl:    :rofl:


хардкор, а люди даже не смотрят куда прыгают) Сами виноваты
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 31 2012 12:47pm
Quote (Drex @ 31 Jul 2012 21:21)
pony tppk
класс! ухожу на хц )

Quote (Fury Angel @ 31 Jul 2012 08:13)
Про темпест раш - совершенно резонное замечание. С первого дня юзания этот баг присутствует. И да, от интернета не зависит.
во блин, так это известный баг, а я и не знал. так а как из толп на хц выбираешься тогда?

This post was edited by AjaxVS on Jul 31 2012 12:48pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 31 2012 01:17pm
Quote (AjaxVS @ 31 Jul 2012 21:47)
класс! ухожу на хц )

во блин, так это известный баг, а я и не знал. так а как из толп на хц выбираешься тогда?


на данный момент от темпеста я отказался полностью (ввиду этой херни)

и пользуюсь руками, дабы в толпы не попадать. На инферно только 1 раз вортексы на мосту чуть не зажали. А так норм =)))))
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 31 2012 01:22pm
У меня вот сорочка на хц подрастает :) Уже есть пройденный хэлл и бюджет в 6 лямов на стартовый шмот, осталось уровни добить
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 31 2012 11:51pm
Quote (WhiteWarrior @ 31 Jul 2012 22:22)
У меня вот сорочка на хц подрастает :) Уже есть пройденный хэлл и бюджет в 6 лямов на стартовый шмот, осталось уровни добить


хуясе стартовый бюджет!!!!!!!

я на лям оделся и акт 2 прохожу...
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 31 2012 11:56pm
Это ещё после вд осталось)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 1 2012 02:29am
Оо.. начинают турниры по диабле устраивать! Радует... Может кибер-дрочер-спортменом стану в будующем ))))

Пока нет пвп - веселые ХЦ забеги 11 часовые устраивают. =)
Go Back To Русский Topic List
Prev14024034044054061076Next
Add Reply New Topic New Poll