Quote (AjaxVS @ 31 Jul 2012 21:47)
класс! ухожу на хц )
во блин, так это известный баг, а я и не знал. так а как из толп на хц выбираешься тогда?
на данный момент от темпеста я отказался полностью (ввиду этой херни)
и пользуюсь руками, дабы в толпы не попадать. На инферно только 1 раз вортексы на мосту чуть не зажали. А так норм =)))))