d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev14024034044054062945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 10 2010 02:59am
Quote (dimon222 @ Jan 10 2010 01:37am)
Фотошоп офк?


да там всё фотошоп. просто наверно для солнышки надо было какую-нить кисть сделать, а я его так нарисовал)))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 10 2010 04:58am
Quote (dimon222 @ Jan 10 2010 02:40am)
Бля, опять началось... Видимо очередной херовый год впереди.
Ибо сплошные беды последние 10 дней


Тебе что, прада не похуй на этого Сергея Козлова? :headscratch:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 10 2010 05:12am
Quote (Apocalypticus @ 10 Jan 2010 13:58)
Тебе что, прада не похуй на этого Сергея Козлова?  :headscratch:

нет, мне похуй на всех, кроме себя самого (c) o_O
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 10 2010 05:25am
Quote (dimon222 @ Jan 10 2010 03:12pm)
нет, мне похуй на всех, кроме себя самого (c) o_O


это печально (с)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 10 2010 05:28am
Никогда ежа в тумане не любил. Умер и умер. Все умрем.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 10 2010 05:33am
МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 10 2010 05:48am
нашел вчера 100 бакинских рубликов :)
интерестно поменяют ли такие покусаные денюжки....
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 10 2010 05:52am
Quote (Tpuaga @ 10 Jan 2010 15:48)
нашел вчера 100 бакинских рубликов :)
интерестно поменяют ли такие покусаные денюжки....
http://img148.imageshack.us/img148/725/07012010h.jpg


в банках обязаны
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 10 2010 05:55am
в банках принимают только национальную валюту , с этой бумажкой меня попросили ехать в сэша
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 10 2010 05:56am
меня интерисует другое , годна ли она вобще для обмена на новую... просто на той часте которой не хватает был номер банкноты поэтому я хзэ
Go Back To Русский Topic List
Prev14024034044054062945Next
Add Reply New Topic New Poll