☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
402
403
404
405
406
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612534
Replies: 29444
Track Topic
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#4031
Jan 10 2010 02:59am
Quote (dimon222 @ Jan 10 2010 01:37am)
Фотошоп офк?
да там всё фотошоп. просто наверно для солнышки надо было какую-нить кисть сделать, а я его так нарисовал)))
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#4032
Jan 10 2010 04:58am
Quote (dimon222 @ Jan 10 2010 02:40am)
Бля, опять началось... Видимо очередной херовый год впереди.
Ибо сплошные беды последние 10 дней
Тебе что, прада не похуй на этого Сергея Козлова?
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#4033
Jan 10 2010 05:12am
Quote (Apocalypticus @ 10 Jan 2010 13:58)
Тебе что, прада не похуй на этого Сергея Козлова?
нет, мне похуй на всех, кроме себя самого (c) o_O
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#4034
Jan 10 2010 05:25am
Quote (dimon222 @ Jan 10 2010 03:12pm)
нет, мне похуй на всех, кроме себя самого (c) o_O
это печально (с)
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#4035
Jan 10 2010 05:28am
Никогда ежа в тумане не любил. Умер и умер. Все умрем.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#4036
Jan 10 2010 05:33am
МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#4037
Jan 10 2010 05:48am
нашел вчера 100 бакинских рубликов
интерестно поменяют ли такие покусаные денюжки....
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#4038
Jan 10 2010 05:52am
Quote (Tpuaga @ 10 Jan 2010 15:48)
нашел вчера 100 бакинских рубликов
интерестно поменяют ли такие покусаные денюжки....
http://img148.imageshack.us/img148/725/07012010h.jpg
в банках обязаны
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#4039
Jan 10 2010 05:55am
в банках принимают только национальную валюту , с этой бумажкой меня попросили ехать в сэша
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#4040
Jan 10 2010 05:56am
меня интерисует другое , годна ли она вобще для обмена на новую... просто на той часте которой не хватает был номер банкноты поэтому я хзэ
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
402
403
404
405
406
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact