Quote (towrwolf @ 24 Feb 2010 11:50)
Зачем с этим бороться, почему нельзя сделать законным запуск нескольких копий игры, только с разными ключами? :/
П.с. Ведь это не боты, не ломы для игрового процесса. Какое преимущество я получаю? Если запускаю с одного пк, 2 копии? Эта тема вообще поднималась? оО
ja dumayu loader banitsa ne za to, chto mozhno zapuskat neskolko kopij igri a za to, chto mozhno zapuskat s nim plugini ...
This post was edited by guMKa on Feb 24 2010 04:59am