Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2015 11:55)
Как всегда вздрочнул на видяху =) Протосы самые охуенные.
http://www.youtube.com/watch?v=-vvEzm9DlDQ
погамал кампанию беты - как-то не очень. хотс гораздо круче был сделан.
но ролик охуенный, патриотичный.
Quote (WhiteWarrior @ 14 Sep 2015 13:02)
ЗА РОЙ!
зерлiнгiв на ножi!
