d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev14014024034044051076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 30 2012 11:40pm
Quote (Jccwu @ 31 Jul 2012 08:35)
забыл добавить. Это видео было записано до патча 1.0.3


Elemental damage reduction = Resistance / (5 × Monster Level + Resistance)

Resist - % Reduction @ Monster Level
60 61 62 63
100 25.0% 24.7% 24.4% 24.1%
200 40.0% 39.6% 39.2% 38.8%
300 50.0% 49.6% 49.2% 48.8%
400 57.1% 56.7% 56.3% 55.9%
500 62.5% 62.1% 61.7% 61.3%
600 66.7% 66.3% 65.9% 65.6%
700 70.0% 69.7% 69.3% 69.0%
800 72.7% 72.4% 72.1% 71.7%
900 75.0% 74.7% 74.4% 74.1%
1000 76.9% 76.6% 76.3% 76.0%
1100 78.6% 78.3% 78.0% 77.7%
1200 80.0% 79.7% 79.5% 79.2%
1300 81.3% 81.0% 80.7% 80.5%
1400 82.4% 82.1% 81.9% 81.6%
1500 83.3% 83.1% 82.9% 82.6%
1600 84.2% 84.0% 83.8% 83.6%
1700 85.0% 84.8% 84.6% 84.4%
1800 85.7% 85.5% 85.3% 85.1%



А еще я монком протестил наконец зависимость +дамага от скилов от дамаг самого оружия.
Во первых, половина скилов работает только с одного оружия (тоесть если в руках 2 оружия, то скил считает дамаг только от мейн-хенда).

Во вторых, монк с двуручкой, въебашивает так по мобам с одного скила - что аж самому страшно (при том что общий дпс в окошке, падает более чем на 3к)
но монку я не смог сделать жизнеспособного билда с двуручкой, из-за шмота в основном.
Нужно ему реген на башке и оружие (спирита) + пассивку на +25% получения спирита + мерка темплара...
иначе скилами никого не залить, спирит не успеваешь регенить с нужной скоростью. Далее на инферне экспериментировать не решился, ибо чуть не сдох. =)

This post was edited by Fury Angel on Jul 30 2012 11:51pm
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jul 31 2012 12:05am
не играл месяц.
остановился вроде вичом а3 Хелл 57-58 лвл.
вопрос такой: изменилось ли что-то за месяц? интересно ли играть? не забили ли все хуй? говорят фармить голд - бред, т.к. с аука проще голду собирать? устаканились ли цены на ауке или по-прежнему много мудаков? есть ли нормальный прайс-чек или по-прежнему надо на свой глазок выставлять? какие подводные камни? сектор хуй или по-прежнему хуй?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 31 2012 12:08am
Quote (2uker @ 31 Jul 2012 10:05)
не играл месяц.
остановился вроде вичом а3 Хелл 57-58 лвл.
вопрос такой: изменилось ли что-то за месяц? интересно ли играть? не забили ли все хуй? говорят фармить голд - бред, т.к. с аука проще голду собирать? устаканились ли цены на ауке или по-прежнему много мудаков? есть ли нормальный прайс-чек или по-прежнему надо на свой глазок выставлять? какие подводные камни? сектор хуй или по-прежнему хуй?


я думаю, хуй
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 31 2012 09:58am
Quote (Fury Angel @ 31 Jul 2012 11:40)
Elemental damage reduction = Resistance / (5 × Monster Level + Resistance)

Resist - % Reduction @ Monster Level 
            60      61      62      63 
  100      25.0%  24.7%  24.4%  24.1% 
  200      40.0%  39.6%  39.2%  38.8% 
  300      50.0%  49.6%  49.2%  48.8% 
  400      57.1%  56.7%  56.3%  55.9% 
  500      62.5%  62.1%  61.7%  61.3% 
  600      66.7%  66.3%  65.9%  65.6% 
  700      70.0%  69.7%  69.3%  69.0% 
  800      72.7%  72.4%  72.1%  71.7% 
  900      75.0%  74.7%  74.4%  74.1% 
  1000    76.9%  76.6%  76.3%  76.0% 
  1100    78.6%  78.3%  78.0%  77.7% 
  1200    80.0%  79.7%  79.5%  79.2% 
  1300    81.3%  81.0%  80.7%  80.5% 
  1400    82.4%  82.1%  81.9%  81.6% 
  1500    83.3%  83.1%  82.9%  82.6% 
  1600    84.2%  84.0%  83.8%  83.6% 
  1700    85.0%  84.8%  84.6%  84.4% 
  1800    85.7%  85.5%  85.3%  85.1%



А еще я монком протестил наконец зависимость +дамага от скилов от дамаг самого оружия.
Во первых, половина скилов работает только с одного оружия (тоесть если в руках 2 оружия, то скил считает дамаг только от мейн-хенда).

Во вторых, монк с двуручкой, въебашивает так по мобам с одного скила - что аж самому страшно (при том что общий дпс в окошке, падает более чем на 3к)
но монку я не смог сделать жизнеспособного билда с двуручкой, из-за шмота в основном.
Нужно ему реген на башке и оружие (спирита) + пассивку на +25% получения спирита + мерка темплара...
иначе скилами никого не залить, спирит не успеваешь регенить с нужной скоростью. Далее на инферне экспериментировать не решился, ибо чуть не сдох. =)


как вообще можно набрать больше 840 резов, без скилов? даже если каждая шмотка будет по 70(max) это 840 рез
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 31 2012 10:00am
Quote (2uker @ 31 Jul 2012 12:05)
не играл месяц.
остановился вроде вичом а3 Хелл 57-58 лвл.
вопрос такой: изменилось ли что-то за месяц? интересно ли играть? не забили ли все хуй? говорят фармить голд - бред, т.к. с аука проще голду собирать? устаканились ли цены на ауке или по-прежнему много мудаков? есть ли нормальный прайс-чек или по-прежнему надо на свой глазок выставлять? какие подводные камни? сектор хуй или по-прежнему хуй?


как фармить на ауке без фарма на поле боя?
перекупать и перепродавать? гемор.
на ауке мудаков еще только больше стало.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 31 2012 10:01am
ах да, забыл.
может кто нить задамажить мне инферно по боссам начиная с Азмодана?
нужно запилить посох на пони инферно
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 31 2012 11:08am
Прошла инфа, что завтра должны запилить профили на сайте
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jul 31 2012 11:13am
Quote
как фармить на ауке без фарма на поле боя?
перекупать и перепродавать? гемор.


ну вообще-то на данный момент это самый эффективный способ получения голды\итемов..

This post was edited by Magor on Jul 31 2012 11:13am
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Jul 31 2012 11:27am
как вообще можно набрать больше 840 резов, без скилов? даже если каждая шмотка будет по 70(max) это 840 рез

80 макс на 63лвл вещах.

1. в а3 пофиг на статы после минимально-допустимых цифер. как бы это невероятно звучало, но д3 в первую очередь требует пряморукости. никакие статы не позволяют танковать а3 ни одному чару.

Ага... Все мои рипы сейчас стали практически одинаковые: каст стенки на чара, полное обездвиживание и мгновенная смерть. Если рядом чекпойнт - то несколько смертей подряд, т.к. скиллы на кулдауне. И никакая пряморукость не спасает :)

Патчи-фигатчи... Такой баг не фиксить = плевать в лицо игрокам. Когда им надо ведь за 1 сутки эксплойт убирают.

This post was edited by Microsol_Inc on Jul 31 2012 11:37am
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jul 31 2012 12:21pm


:rofl: :rofl: :rofl:
Go Back To Русский Topic List
Prev14014024034044051076Next
Add Reply New Topic New Poll