d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev14014024034044052945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 9 2010 02:34pm
Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 21:25)
зобабахал себе новую сигу


прикольно :D

Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 21:25)
адд: потрончики с нуля)))


сам рисовал чтоли? :o

This post was edited by valerij on Jan 9 2010 02:35pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 9 2010 02:36pm
Quote (valerij @ Jan 9 2010 11:34pm)
сам рисовал чтоли? :o


ну да, я же написал, что с нуля)))
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 9 2010 02:38pm
Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 21:36)
ну да, я же написал, что с нуля)))


клева )))

я думал ты только солнышко нарисовал xD

This post was edited by valerij on Jan 9 2010 02:38pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 9 2010 02:40pm
да, солнышко, сцуко, неочень xDDD
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 9 2010 02:48pm
Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 22:40)
да, солнышко, сцуко, неочень xDDD
солнышко оставь.
остальное убери.
)
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jan 9 2010 02:57pm
в говно
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 9 2010 04:37pm
Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 23:40)
да, солнышко, сцуко, неочень xDDD

Фотошоп офк?
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jan 9 2010 04:38pm
Не стало автора "Ежика в тумане" - поэта и сказочника Сергея Козлова

RIP

This post was edited by Labasionok on Jan 9 2010 04:38pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 9 2010 04:40pm
Quote (Labasionok @ 10 Jan 2010 01:38)
Не стало автора "Ежика в тумане" - поэта и сказочника Сергея Козлова

RIP

Бля, опять началось... Видимо очередной херовый год впереди.
Ибо сплошные беды последние 10 дней
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 9 2010 06:02pm
бля ну на че он надеялся а??? придурок епт



Quote (HustleShops @ 10 Jan 2010 00:53)
nah i was just wanting to see what it looked like.

lol you fucking newb think id try to scam and get locked over your pos item


:rofl: :rofl:

This post was edited by valerij on Jan 9 2010 06:04pm
Go Back To Русский Topic List
Prev14014024034044052945Next
Add Reply New Topic New Poll