☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
401
402
403
404
405
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612605
Replies: 29444
Track Topic
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#4021
Jan 9 2010 02:34pm
Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 21:25)
зобабахал себе новую сигу
прикольно
Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 21:25)
адд: потрончики с нуля)))
сам рисовал чтоли?
This post was edited by valerij on Jan 9 2010 02:35pm
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#4022
Jan 9 2010 02:36pm
Quote (valerij @ Jan 9 2010 11:34pm)
сам рисовал чтоли?
ну да, я же написал, что с нуля)))
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#4023
Jan 9 2010 02:38pm
Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 21:36)
ну да, я же написал, что с нуля)))
клева )))
я думал ты только солнышко нарисовал xD
This post was edited by valerij on Jan 9 2010 02:38pm
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#4024
Jan 9 2010 02:40pm
да, солнышко, сцуко, неочень xDDD
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#4025
Jan 9 2010 02:48pm
Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 22:40)
да, солнышко, сцуко, неочень xDDD
солнышко оставь.
остальное убери.
)
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#4026
Jan 9 2010 02:57pm
в говно
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#4027
Jan 9 2010 04:37pm
Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 23:40)
да, солнышко, сцуко, неочень xDDD
Фотошоп офк?
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#4028
Jan 9 2010 04:38pm
Не стало автора "Ежика в тумане" - поэта и сказочника Сергея Козлова
RIP
This post was edited by Labasionok on Jan 9 2010 04:38pm
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#4029
Jan 9 2010 04:40pm
Quote (Labasionok @ 10 Jan 2010 01:38)
Не стало автора "Ежика в тумане" - поэта и сказочника Сергея Козлова
RIP
Бля, опять началось... Видимо очередной херовый год впереди.
Ибо сплошные беды последние 10 дней
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#4030
Jan 9 2010 06:02pm
бля ну на че он надеялся а??? придурок епт
Quote (HustleShops @ 10 Jan 2010 00:53)
nah i was just wanting to see what it looked like.
lol you fucking newb think id try to scam and get locked over your pos item
This post was edited by valerij on Jan 9 2010 06:04pm
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
401
402
403
404
405
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact