Quote (lichlich @ 23 Feb 2010 12:12)
может, уже и было это, но листать 403 страницы, причём во втором треде (ведь есть ещё и первый) я ёбнусь!
итак: падает game.exe при квестовом переходе между актами.
причём, имеется 4 виртуальных машины (Virtual Box), дьябла везде скопирована с хост-машины.
на 3 падает, на 1 нет.
на хосте (на трёх разных) тоже не падает.
на ВМ, на которой падало, попробовал сегодня игру переинсталлировать - один хрен, всё равно падает.
закономерностей (в реестр прописать чо-ни-то, ещё что) не выявил.
никто не сталкивался?
uberi -ns i budet normalno
