Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2010 22:51)
я в комнату с супом не попрусь, ковер дороже.
на кухне поставь телек.. или домашние не дают смотреть?)
Quote (tapokde @ 14 Sep 2010 22:51)
Смотрю иногда "Давай поженимся" и "Пусть говорят" с матерью. Лютый пиздец.
аналогично, тоже мать иногда эту хуету смотрят... особенно малахов выбешивает... блять, такую хуйню там показывают и все для того, чтобы зритель хавал это и смотрел больше и снова и снова.. обычному телезрителю как правило надо вот этого дешевого треша и говна на экраны, он этим кормится, а телевизионщики и этот чертила малахов делают свое шоу, свои бабосы, не более.. я бы может простил, если бы это была развлекательная передача для поржать или просто посмотреть, но там же негатив..
This post was edited by Qadafi on Sep 14 2010 12:58pm