d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev14014024034044051188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2010 12:58pm
Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2010 22:51)
я в комнату с супом не попрусь, ковер дороже.

на кухне поставь телек.. или домашние не дают смотреть?)



Quote (tapokde @ 14 Sep 2010 22:51)
Смотрю иногда "Давай поженимся" и "Пусть говорят" с матерью. Лютый пиздец.


аналогично, тоже мать иногда эту хуету смотрят... особенно малахов выбешивает... блять, такую хуйню там показывают и все для того, чтобы зритель хавал это и смотрел больше и снова и снова.. обычному телезрителю как правило надо вот этого дешевого треша и говна на экраны, он этим кормится, а телевизионщики и этот чертила малахов делают свое шоу, свои бабосы, не более.. я бы может простил, если бы это была развлекательная передача для поржать или просто посмотреть, но там же негатив..

This post was edited by Qadafi on Sep 14 2010 12:58pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2010 12:59pm
Quote (Qadafi @ 14 Sep 2010 21:58)
на кухне поставь телек.. или домашние не дают смотреть?)
.


на кухне стоит телек, просто из комнаты тянуть на кухню нтв+ невьебенно далеко и нахуй nn ибо пожрал - телек off, компьютер on

Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 14 2010 01:10pm
Quote (Fury Angel @ Sep 14 2010 06:59pm)
из комнаты тянуть на кухню нтв+ невьебенно далеко

завидую тебе....
вот бы мне нтв+ а где его сука взять в этой гнилой эСТОНИИ?!
набрал пиваса , закусок и т.д в придверии матча рубина в ЛЧ , и спрашивается нахуя ?
наше какбэ нтв его решило не показывать а сопки все перегружены.....
хочу в Россиию :(

This post was edited by Tpuaga on Sep 14 2010 01:18pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 01:11pm
Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2010 21:59)
на кухне стоит телек, просто из комнаты тянуть на кухню нтв+ невьебенно далеко и нахуй nn ибо пожрал - телек off, компьютер on


правильно,нахуй этот ящик,сам тв смотрю только если в баре футбол и в полном ахуе от рекламы :)
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 14 2010 01:48pm



This post was edited by Tpuaga on Sep 14 2010 01:49pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 15 2010 01:19am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 15 2010 01:23am
Quote (Tpuaga @ 14 Sep 2010 22:48)
http://s60.radikal.ru/i170/1002/c1/61a15216d9b1.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1004/10/3a5f1b3354ae.gif


:rofl: :rofl:

потипу последней картинки вешали Фанжи в профиль =))) В один прекрасный день профиль почистили...
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 15 2010 03:25am
вот сколько ни вижу эту картинку в сети, меня всегда на смех пробивает, зачетный котэ, адский сотона :D

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 15 2010 10:18am
боян,но всё же :)

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 15 2010 10:20am
Go Back To Русский Topic List
Prev14014024034044051188Next
Add Reply New Topic New Poll