d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1400401402403404596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 25 2015 03:05am
Quote (Kudesnik @ Aug 25 2015 08:38am)
игра по сути как шедевральная - так и рожденная раньше срока
все привыкли фар край это такая песочница куда ты нырнул
и жизнь удалась
в ней есть все! и оно работает


По началу фар край 4 вызвал у меня детский восторг, я писал кипятком и думал, что это шедевр. Но где то на пол пути, дошло, что меня наебали на 3к рублей... в игре нет ничего кроме зачистки блок постов и вышек, исследовать мир нет никакого смысла, а "нелинейность" сюжета на уровне игр 7 летней давности.

Думал что хотя бы с пушками все хорошо, но и тут облом... игра устроена так, что разлочить самую имбу ("циркулярная пила") оказывается проще, чем её типа конкурентов, в итоге ты проходишь пол игры с одним стволом, который с очереди кладет солдат в экзоскилетах, машины и вертолеты.

Надеялся на кооператив, однако игра настолько легкая, что если ты нормально вооружен, то второму игроку там просто нечего делать. Даже без циркулярки крепость в одно лицо выносится спокойно, с циркуляркой вообще фейсрол и пох на серены и подкрепление. Вдвоем захват крепости превращается в 3 минутный раш, а потом тоска от осознания того, что делать в этой игре вам больше нечего.

This post was edited by DukemNukem on Aug 25 2015 03:06am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 25 2015 03:22am
да не чего
но когда ты на слоне твой дружбан на верталете
или - забил хуй на шмот и по хардкору - лук+нож
игра про геймплей
в кооперативчике - угар - ад и садомия
я хотел бы видеть батлфилд где рашат на слонах
но они - роняют друг на дружку небоскребы в другой - игре
это чисто консольный угар где группа обьеденяется в опг и
тварит - экшн в условной вселенной
как всегда все молчат про графоний и открытый мир - там где оно работаетъ
и делают предзаказ на каловдутие...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 25 2015 10:41am
Quote
http://top.rbc.ru/finances/25/08/2015/55dc72f09a7947ac57f0c629
ЦБ посоветовал банкам протестировать курс 100–120 руб. за доллар

и тут я вспомнил, что еще не предзаказал Starcraft 2: LotV, который оплачиваю в рублях :D

предзаказал, вроде даже в бету доступ дали.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 26 2015 09:55am
перематываем на 2.30
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 28 2015 10:09pm
анонсировали овервотч для брутальных мужиков
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 31 2015 12:48pm
торпедная атака десантуры)

красивая игрулька экшон - графон
скора обт присоеденяйтесь
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 4 2015 08:55am
нашел тему
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 4 2015 09:44am
пашлите в ав играть тут бета выходные - прем танки дают
https://aw.mail.ru/news/1482.html
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 9 2015 12:08pm
купил сегодня своей японской куртизанке страшную американскую подружку
Go Back To Русский Topic List
Prev1400401402403404596Next
Add Reply New Topic New Poll