d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1400401402403404688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 30 2012 09:42am
Quote (DanyTargarien @ 30 Oct 2012 16:09)
Санктум посмотрел. ну ничо так. мне нравятся такие драматические фильмы. но можно понять тех кому он не понравится. к тому же там масса нелепостей довольно странных


конечно можно - фильм залупа...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 30 2012 09:45am
Quote (aaaleshka @ 30 Oct 2012 19:42)
конечно можно - фильм залупа...


:lol:
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Oct 31 2012 07:09am
:D
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Oct 31 2012 07:39am
Уже год с лишним смотрю с дочкой Лунтика. Проперло:-)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 31 2012 02:25pm
посмотрел John Q, идеализированный фильм, но в целом хорош

Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Nov 3 2012 09:21am
посмотрел ремейку вспомнить все - думал плеваться буду, ан нет - неплохо, вполне неплохо

сильно чувствуется режиссер андерворлда, ну и актеры^

старая естественно пизже, но новую тоже глянуть можно ;)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 3 2012 03:31pm
Quote (aaaleshka @ 3 Nov 2012 19:21)
посмотрел ремейку вспомнить все - думал плеваться буду, ан нет - неплохо, вполне неплохо

сильно чувствуется режиссер андерворлда, ну и актеры^

старая естественно пизже, но новую тоже глянуть можно ;)

Ну не знаю что в этом фильме нормального. Очередной блокбастер - посмотрел и забыл.

Смотрел на днях
http://www.kinopoisk.ru/film/281341/
Ничегошный боевичОк на разок.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Nov 3 2012 11:07pm
Quote (STM704 @ 4 Nov 2012 04:31)
Ну не знаю что в этом фильме нормального. Очередной блокбастер - посмотрел и забыл.


ну это в моем понимании и есть нормальное кино :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 4 2012 01:31pm
Quote (STM704 @ 4 Nov 2012 01:31)
http://www.kinopoisk.ru/film/281341/
Ничегошный боевичОк на разок.


ништяк, в духе рейда, с крутыми драками
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 4 2012 03:23pm
Quote (Qadafi @ 4 Nov 2012 23:31)
ништяк, в духе рейда, с крутыми драками


Ну у этого актера все фильмы с ах***ми драками почти.
Go Back To Русский Topic List
Prev1400401402403404688Next
Add Reply New Topic New Poll