☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev
1
400
401
402
403
404
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165966
Replies: 6874
Track Topic
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#4011
Oct 30 2012 09:42am
Quote (DanyTargarien @ 30 Oct 2012 16:09)
Санктум посмотрел. ну ничо так. мне нравятся такие драматические фильмы.
но можно понять тех кому он не понравится
. к тому же там масса нелепостей довольно странных
конечно можно - фильм залупа...
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#4012
Oct 30 2012 09:45am
Quote (aaaleshka @ 30 Oct 2012 19:42)
конечно можно - фильм залупа...
cektop
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#4013
Oct 31 2012 07:09am
Bekas
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold
:
19.35
#4014
Oct 31 2012 07:39am
Уже год с лишним смотрю с дочкой Лунтика. Проперло:-)
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#4015
Oct 31 2012 02:25pm
посмотрел John Q, идеализированный фильм, но в целом хорош
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#4016
Nov 3 2012 09:21am
посмотрел ремейку вспомнить все - думал плеваться буду, ан нет - неплохо, вполне неплохо
сильно чувствуется режиссер андерворлда, ну и актеры^
старая естественно пизже, но новую тоже глянуть можно
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#4017
Nov 3 2012 03:31pm
Quote (aaaleshka @ 3 Nov 2012 19:21)
посмотрел ремейку вспомнить все - думал плеваться буду, ан нет - неплохо, вполне неплохо
сильно чувствуется режиссер андерворлда, ну и актеры^
старая естественно пизже, но новую тоже глянуть можно
Ну не знаю что в этом фильме нормального. Очередной блокбастер - посмотрел и забыл.
Смотрел на днях
http://www.kinopoisk.ru/film/281341/
Ничегошный боевичОк на разок.
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#4018
Nov 3 2012 11:07pm
Quote (STM704 @ 4 Nov 2012 04:31)
Ну не знаю что в этом фильме нормального. Очередной блокбастер - посмотрел и забыл.
ну это в моем понимании и есть
нормальное
кино
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#4019
Nov 4 2012 01:31pm
Quote (STM704 @ 4 Nov 2012 01:31)
http://www.kinopoisk.ru/film/281341/
Ничегошный боевичОк на разок.
ништяк, в духе рейда, с крутыми драками
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#4020
Nov 4 2012 03:23pm
Quote (Qadafi @ 4 Nov 2012 23:31)
ништяк, в духе рейда, с крутыми драками
Ну у этого актера все фильмы с ах***ми драками почти.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
400
401
402
403
404
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact