Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2010 22:44)
я давно киплю лютой ненавистью к нашему телевидению.. одну мразятину кажут.
Придешь вот с работы, сядешь пожрать тарелку холодного супа, включишь ящик, а там из 20 каналов, на 19 ЕБАНЫЕ ГОРЯЩИЕ В АДУ сериалы. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
меня так аякс со слерозом вместе взятые не бесят.
дискавери и евроньюс фтв.. без вариантов
Quote (Tpuaga @ 14 Sep 2010 22:47)

смотрю только новости по первому поэтому особой тигамотены не замечал...
кадафи наверно смотрит все жто дело в первой половине дня , не ?
по первому новости тоже подносят херово.. сколько раз замечал какой-то непонятной отсебятины ведущего.. фпизду такие новости
я с утра или вечером иногда попадаю на сериалы, которые смотрит моя бабка)))
This post was edited by Qadafi on Sep 14 2010 12:51pm