d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1399400401402403596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 24 2015 09:15am
Тем временем: "Патч? Какой патч?".

Morroblivion v.0.64



Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 24 2015 10:33am
где на это можно посмотреть?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 24 2015 11:56am
Quote (Qadafi @ 24 Aug 2015 19:33)
где на это можно посмотреть?

Инструкция на главном сайте
http://tesrenewal.com/forums/oblivion/morroblivion-mod-releases/8114
Все легит, т.к. распространяются только free моды. Tes4 и Tes3 (зачем? хз) нужно ставить самому. В процессе нужно будет зарегаться на нексус-сайте и еще пару прог поставить.
Если хочется на русском, вместо 2.7Gb ресурсов с сайта лучше сразу качать архив с рутрекера. Там одна раздача для 0.64, перевод уже вшит. Только говномоды не отмечать при установке, ставить то, что в инструкции на скринах.

Все полностью портировано и играбельно, баги незначительны (ну, например, Сапоги ослепляющей скорости не ослепляют, дают чистые +200 скорости). Но у меня пару мест на глобал карте крашатся вне зависимости от настроек.
Из-за обливион системы фиг так просто обогатишься. Дорогущие мечи в башнях сурана и балморы спереть нереально, охрана сразу палит. Поначалу мобы типа кагути убивают с трех ударов, фейсроллить не получится. Левелиться нонстоп у учителей тоже нельзя. Продажи вещей по одной профита не дают. В общем, большинство морровиндских эксплоитов не работают. Зато есть фасттревел и маркеры квестов на карте. Делаешь квесты, копишь на обучение, убегаешь от скальных наездников. збс.

Ощущения непередаваемые. Тот самый Morrowind, но с другими правилами и очень красивый. Игра 13-летней давности на движке 9-летней давности, но по-прежнему вне конкуренции.



Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 24 2015 01:04pm
Вот если бы морровинд на движке скайрим - то было бы круто
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 24 2015 01:27pm
Quote (guMKa @ 24 Aug 2015 22:04)
Вот если бы морровинд на движке скайрим - то было бы круто

Это "Skywind". Только делают, еще долго. По скринам (см в гугл картинках) мне не нравится, на морровинд не похоже.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 24 2015 02:02pm
Quote (AjaxVS @ 24 Aug 2015 20:27)
Это "Skywind". Только делают, еще долго. По скринам (см в гугл картинках) мне не нравится, на морровинд не похоже.


kogda dodelayut skywind - budit uzhe tes7.

chto ochen zhal, tak eto chto net prodolzhenija kotor'a :(

This post was edited by guMKa on Aug 24 2015 02:03pm
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 24 2015 11:56pm
Вчера farcry4 поиграл
Завалился во дворец короля
Там вертолет стоит няшный
Всех замочил заваливаюсь к Королю
Он "поляну" накрыл говорит или завали
Или "посидим"
Ну мне интересно стало - "посидели"
Я отошел на могилку этот хуй мне звонит
Говорит королевство оставляю тебе
Берет "мой" вертолет и по тапкам
Достал "циркулярную пилу"


Очередь-титры-выиграл блядь

This post was edited by Kudesnik on Aug 24 2015 11:59pm
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 25 2015 01:00am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 25 2015 01:24am
Quote (Kudesnik @ Aug 25 2015 05:56am)
Вчера farcry4 поиграл
Завалился во дворец короля
Там вертолет стоит няшный
Всех замочил заваливаюсь к Королю
Он "поляну" накрыл говорит или завали
Или "посидим"
Ну мне интересно стало - "посидели"
Я отошел на могилку этот хуй мне звонит
Говорит королевство оставляю тебе
Берет "мой" вертолет и по тапкам
Достал "циркулярную пилу"


Очередь-титры-выиграл блядь


Самое прикольное, что всю игру можно пройти за 15 минут. Когда тебя в начале привозят во дворец, Пейган отлучается на какое-то время и просит тебя подождать. Если ты подождёшь 15 минут, то он вернется и отведет тебя на могилку, ты поставишь там урну и улетишь. Гейм овер, без всякой стрельбы и взрывов.

This post was edited by DukemNukem on Aug 25 2015 01:24am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 25 2015 02:38am
игра по сути как шедевральная - так и рожденная раньше срока
все привыкли фар край это такая песочница куда ты нырнул
и жизнь удалась
в ней есть все! и оно работает
только вот некст ген пришел,а покупателям на это указать забыли
в новой *батлфилд* - (батл фронт) отчаялись что-то объяснять и в обще не стали делать сюжетную компанию
результат - отвал башки + 13 из 10 на всех ресурсах
в игре реализовано даже то если ты конченный ксенофоб\или никто с тобой не дружит
меняешь жетоны на наемников и игра дает тебе электронных друзей для веселого угара при прохождении
все бы было хорошо если бы игру назвали farcry online и вот этот мужик чуть хуже играл
Go Back To Русский Topic List
Prev1399400401402403596Next
Add Reply New Topic New Poll