Quote (Drex @ 30 Jul 2012 11:36)
Точно так же сначала думал о первом акте инферно

Потом сел, вошел в раш, свалил мясника.
не не.. Разница колоссальная. Первый акт я прошел еще будучи в подножном шмоте с хелла... Тоесть в никаком.
КО второму акту я немного приоделся. Но блеать! Там у мобов дамаг в два раза выше чем в 1 акте. Банально.
Такой же пак, как в 1 акте просаживает в 2, а то и в 3 раза сильнее. Хотя по сути, у меня просто на 1 пак уходит больше времени чем в акт1 (в первом мобы самое долгое минуту живут, а вот во втором от некоторых паков бегаю по пять минут)