d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1399400401402403688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 29 2012 03:39am
Бля, я от Ваших срачей на протяжении последних нескольких лет, скоро сам шкварить начну каждого встречного поперечного!
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 29 2012 03:40am
Quote (UberCMAK @ Oct 29 2012 01:37pm)
Овсянка полезна, в отличии от чизбургеров.


я знаю, меня заставляют ее есть когда навещаю бабушку
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 29 2012 03:43am
Quote (UberCMAK @ 29 Oct 2012 10:37)
Овсянка полезна, в отличии от чизбургеров.


Угу, перед качалкой самое то. Углеводы же.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 29 2012 04:44am
Quote (DanyTargarien @ 29 Oct 2012 07:44)
Саладин вообще крутой чувак был. очень умный. И он был одним из немногих, кто всегда уважительно относился к чужой религии. Об этом даже в фильме есть небольшое напоминание, когда он идет по завоеванному Иерусалиму и поднимает христианский крест, который упал на землю.

не говори ерунды - в кино он молодец, в реале он тоже молодец, но афаик, христианские храм многие порушил после взятия, а кино это кино, ничего общего с реальностью такие фильмы не имеют
это не жанр реалистичного кино

Quote (Fury Angel @ 29 Oct 2012 12:11)
как и все снятое по комиксам.

Неужели блять не снять что-нибудь толковое.. Ну хоть сценарий по сраному комиксу проработать интересно?


ну неправда
во-первых, это бэтмен
во-вторых, хранители

и на счет первого даже не спорь, а второй - не для всех, это не тупой экшен-мочилово с кучей спецэффектов на один раз, кто-то говорит, что это скучное унылое говно - эти кто-то просто пирвыкли от фильмов по комиксам ждать что-то в духе железного человека и мстителей, нет, это другое кино


Quote (tapokde @ 29 Oct 2012 13:43)
Угу, перед качалкой самое то. Углеводы же.


она вообще для пищеварения полезна, как и любая каша с утра - ем каждый день

This post was edited by Qadafi on Oct 29 2012 04:44am
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 29 2012 04:52am
Quote (Qadafi @ Oct 29 2012 02:44pm)
не говори ерунды - в кино он молодец, в реале он тоже молодец, но афаик, христианские храм многие порушил после взятия, а кино это кино, ничего общего с реальностью такие фильмы не имеют
это не жанр реалистичного кино


он не рушил их. мусульмане тогда ворвались и всех повырезали. естественно и сам город пострадал.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 29 2012 04:59am
Quote (DanyTargarien @ 29 Oct 2012 14:52)
он не рушил их. мусульмане тогда ворвались и всех повырезали. естественно и сам город пострадал.

он их в мечети обратил.. впрочем, не суть, Саладин молодец, но кино это кино
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 29 2012 05:04am
Quote (Qadafi @ 29 Oct 2012 13:44)

ну неправда
во-первых, это бэтмен
во-вторых, хранители

и на счет первого даже не спорь, а второй - не для всех, это не тупой экшен-мочилово с кучей спецэффектов на один раз, кто-то говорит, что это скучное унылое говно - эти кто-то просто пирвыкли от фильмов по комиксам ждать что-то в духе железного человека и мстителей, нет, это другое кино


бэтмэн хуйита, но хоть сняли поинтереснее, нежели, мстители, хуители и прочее... Хоть какая-то попытка отклонения от быдлосценария
хранители.. ну так... По крайней мере там своя атмосфера.
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Oct 29 2012 02:00pm
Вот посмотрел "Иди и смотри", отличный реалистичный фильм про войну.
Для своего времени 1985 г. был во многих кинотеатрах запрещен. В те времена в СССР такой реализм в кинематографе был приравнен к пропаганде садизма.



Тем кто хочет жести - смотрите.
И не удивляйтесь потом что этот же режиссер снял "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен".
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 29 2012 05:25pm
Quote (cektop @ 30 Oct 2012 00:00)
Вот посмотрел "Иди и смотри", отличный реалистичный фильм про войну.
Для своего времени  1985 г. был во многих кинотеатрах запрещен. В те времена в СССР такой реализм в кинематографе был приравнен к пропаганде садизма.

http://kinoline.su/uploads/posts/2011-05/1305184815_onlinekinoline.su.jpg

Тем кто хочет жести - смотрите.
И не удивляйтесь потом что этот же режиссер снял "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен".


Хороший фильм имхо. Один из моих любимых ^
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 30 2012 03:09am
Санктум посмотрел. ну ничо так. мне нравятся такие драматические фильмы. но можно понять тех кому он не понравится. к тому же там масса нелепостей довольно странных
Go Back To Русский Topic List
Prev1399400401402403688Next
Add Reply New Topic New Poll