Quote (DanyTargarien @ 29 Oct 2012 07:44)
Саладин вообще крутой чувак был. очень умный. И он был одним из немногих, кто всегда уважительно относился к чужой религии. Об этом даже в фильме есть небольшое напоминание, когда он идет по завоеванному Иерусалиму и поднимает христианский крест, который упал на землю.
не говори ерунды - в кино он молодец, в реале он тоже молодец, но афаик, христианские храм многие порушил после взятия, а кино это кино, ничего общего с реальностью такие фильмы не имеют
это не жанр реалистичного кино
Quote (Fury Angel @ 29 Oct 2012 12:11)
как и все снятое по комиксам.
Неужели блять не снять что-нибудь толковое.. Ну хоть сценарий по сраному комиксу проработать интересно?
ну неправда
во-первых, это бэтмен
во-вторых, хранители
и на счет первого даже не спорь, а второй - не для всех, это не тупой экшен-мочилово с кучей спецэффектов на один раз, кто-то говорит, что это скучное унылое говно - эти кто-то просто пирвыкли от фильмов по комиксам ждать что-то в духе железного человека и мстителей, нет, это другое кино
Quote (tapokde @ 29 Oct 2012 13:43)
Угу, перед качалкой самое то. Углеводы же.
она вообще для пищеварения полезна, как и любая каша с утра - ем каждый день
This post was edited by Qadafi on Oct 29 2012 04:44am