d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev13994004014024031188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 13 2010 11:54pm
а мне кажется -_-
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2010 12:06am




Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 04:55am
Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2010 09:06)
http://www.webpark.ru/uploads54/100914/Givi_02.jpg
http://www.webpark.ru/uploads54/100914/Givi_04.jpg
http://www.webpark.ru/uploads54/100914/Givi_01.jpg


это чего такое?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 14 2010 04:58am
Quote (MANS0N @ 14 Sep 2010 14:55)
это чего такое?


имхо игрушка с железными опилками унутре, лол
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2010 05:39am
Quote (MANS0N @ 14 Sep 2010 13:55)
это чего такое?


Кучерявый Гиви.. написано же :rofl:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 14 2010 06:44am
Quote (Fury Angel @ 14 Sep 2010 14:39)
Кучерявый Гиви.. написано же :rofl:


хоть детство было и тяжелым,но я такого не застал :P
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 14 2010 07:36am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 14 2010 07:49am
понравилось, идея хорошая:

Quote
Журнал ВКурсе задумался, как школьники комментировали бы классику русской литературы, будь она выложена в каком-нибудь интернет-сми. Наверняка получилось бы нечто подобное:

Гоголь Н. «Тарас Бульба»: «Автор – тролль! Развел тут хохлосрач»

Островский А. «Гроза»: «Вот дура, Катюха! Ей надо с Карениной подружиться. Хотя фиг с ними! На двух идиоток меньше стало».

Гончаров И. «Обломов»: «Что за тупая история про дрочера, которому жопу от дивана лень оторвать? Автор, убейся, пожалуйста!»

Булгаков М. «Мастер и Маргарита»: «Че-то я не понял: почему кот – бегемот? Он оборотень что ли? А ваще ниче такая история, с мистикой. Жду продолжения».

Чернышевский Н. «Что делать?»: «Нудятина редкостная! Дальше третьего абзаца читать не смог. Автор, если не знаешь, что делать, иди работать грузчиком. Только не пиши больше ничего!»

Достоевский Ф. «Преступление и наказание»: «Пацанчик замочил старушку, подружился со шлюхой, а потом так убивался по этому поводу, что его нашли и посадили? Что-то как-то нереалистично... Вот если бы у него был брат, который наколол себе на тело план тюрьмы и пошел вызволять его с каторги, мог бы неплохой сиквел получиться)))».

Горький М. «На дне»: «Это че, про утопленников что ли? Уже ведь Гоголь про это писал. Автор, ты б хоть погуглил».

Булгаков М. «Собачье сердце»: «Надо было Шарикову нормальную сучку подыскать. Она бы его быстро на место поставила».

Набоков В. «Лолита»: «Таких извращенцев на кол сажать надо! Автор, не обязательно делиться со всеми своими сексуальными фантазиями. И девка тоже хороша! На старичков потянуло...»


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 14 2010 08:20am
:D
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 14 2010 10:12am
во русские жгут :D
сериал побег на русский монер...
я плакал
http://www.1tv.ru/anons/id=161345

This post was edited by Tpuaga on Sep 14 2010 10:22am
Go Back To Русский Topic List
Prev13994004014024031188Next
Add Reply New Topic New Poll