Quote (Kudesnik @ 25 Aug 2015 13:12)
на хуй мне этот высер-либераста,когда я имею доступ к мемуарам-свидетельствам очевидцев
и библиотекам - прикинь можно сходить в академию наук и почитать рукопись- слайд очевидца
и дипломированным историкам
как-то на свадьбе ближайшего родственника сидел между признанным
военным журналистом и фотографом
им никто не платит гранты из пиндостана и гейропейских фондов
наград за боевые и гонораров за публикации
и технологических отверстий - от пуль
у них на порядок больше чем я
слышал упоминаний слова *википедия*
сам то я верю в математику за которую не дают нобелевских премий
и я пишу столбиком
я не пушкин и не гомер)
ты хоть раз это делал? что за пургу ты несешь?