d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тем временем в России > Official Topic
Prev1394041424364Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 25 2015 03:16am
Quote (Kudesnik @ 25 Aug 2015 13:12)
на хуй мне этот высер-либераста,когда я имею доступ к мемуарам-свидетельствам очевидцев
и библиотекам - прикинь можно сходить в академию наук и почитать рукопись- слайд очевидца
и дипломированным историкам
как-то на свадьбе ближайшего родственника сидел между признанным
военным журналистом и фотографом
им никто не платит гранты из пиндостана и гейропейских фондов
наград за боевые и гонораров за публикации
и технологических отверстий - от пуль
у них на порядок больше чем я
слышал упоминаний слова *википедия*
сам то я верю в математику за которую не дают нобелевских премий
и я пишу столбиком
я не пушкин и не гомер)

ты хоть раз это делал? что за пургу ты несешь?

Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Aug 25 2015 03:32am
почитал ту статью. а в чем пропаганда?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 25 2015 04:12am
Если бы они не пытались закрыть эту страницу, ее прочиталдо бы куда меньше народу. А так, пол страны, чисто из любопытства пойдут почитать. Збс пропиарили неугодный материал
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 25 2015 04:17am
Quote (corgan @ 25 Aug 2015 13:32)
почитал ту статью. а в чем пропаганда?


ее уж отредактировали афаик

и там не пропаганда, а способ изготовления был
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 25 2015 04:22am
И вообще, какая нафиг википедия, когда завтра 2.3 выходит?! Я сегодня спать в восемь вечер лягу, что бы завтра первым залогиниться. :D
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 25 2015 04:52am
Жаль детей кудесника, шанс вырасти нормальными людьми при таком папаше крайне мал
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 25 2015 05:16am
Quote (WhiteWarrior @ Aug 25 2015 10:52am)
Жаль детей кудесника, шанс вырасти нормальными людьми при таком папаше крайне мал


плейстейшон до добра не доведет
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 25 2015 09:28am
Правительство поддержало идею приравнять велосипедистов к митингующим

Quote
Авто- и велопробеги будут причислены к демонстрациям, а палатки в общественных местах — к пикетам, требующим согласования с властями. Такие акции могут перерасти в стихийные выступления, опасаются в МВД


http://top.rbc.ru/politics/25/08/2015/55dc5ecc9a79478d7560a090


Жизнь в РФ всё веселее и веселее

This post was edited by WhiteWarrior on Aug 25 2015 09:30am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 25 2015 10:10am
Ну пробег кокой это - дорогу перекрыть нужно
Палатки это элементарные горшки организовать
И оцепление поставить и наче они все засрут
Набухаются и устроют беспорядки.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 26 2015 05:03am
продолжаем колонку ахуительных новостей
http://top.rbc.ru/politics/26/08/2015/55dd712a9a79476a1b20358a
Go Back To Русский Topic List
Prev1394041424364Next
Add Reply New Topic New Poll