d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тем временем в Украине > тред для слоупоков
Prev13940414243172Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 10:28am
Я ж говорил, что ты посты жопой читаешь.
Ебать, 37 лет дебилу. Я думал что с подростком разговариваю, пока в профиль не зашел.
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Sep 19 2014 10:30am
Quote (AjaxVS @ 19 Sep 2014 16:46)
гм. нарушение первого договора - Отечественная война, полный пиздец.
нарушение второго - ВВ2, еще больший пиздец.
сейчас технологии такие, что очередной пиздец с участием топов просто окажется последним ) все верно вроде.

ну и суть то в чем. одно дело, когда нарушается договор про ненападение. и совсем другое - договор о гарантии более сильнейшими (когда договор был гарантирован подписями топ1 и топ2 странами мира). грубо говоря - если Васян отожмет у Петюни мобилу - из-за этого пахана на парашу не отправят. А вот если Петюне пахан и его зам перед всем блатным народом зуб дали, что мобила всегда будет у него - сам понимаешь :)

да нет, просто один неумело троллит, а второй все проводит свои исследования - мб уже вата разжижаться стала, ну а вдруг? :D а так бы действительно и не начинали - вы такие фейспалмы всегда выдаете, хз даже, как получается. это себя в гугле надо забанить, что ли.. причем не только насчет сабжа, вот что характерно.

кстати, а у нас народ прозревать сразу начал, когда дело их стало касаться. ну, например, кто ест младенцев и кто, заняв здания больниц и школ, ведет минометный обстрел. и кто всегда во всех войнах с участием рашки его и вел, гм. почему-то несмотря на равную пропаганду, количество зомби стало сокращаться именно тут. т.е. дебилы дебилами, а сразу начали интересоваться, осматриваться, делать выводы. не многие, но прилично так начали. а вот в рашке совсем печаль почему-то. странно.


Если ты не заметил, то война уже идет давно, только теперь оружие другое. Почему считаете что русские провокаторы и только нам промывают мозги по тв ? Скорее у вас балаболят через чур, обещают Европу, а сами в параше окажетесь, убиваете своих же людей, да и людям в Крыму повезло что мирно у них всё прошло, а то было бы как с ДНР - убийства своего народа. Просираете вы свою родину таким стремлением вашей власти (ну или кто руководит данным театром), были бы независимыми, но теперь какая-то из стран, точнее систем просто поглотит вас. Специально расшатали грани и теперь сабачимся, хотя я считаю что мы братский народ.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 19 2014 10:33am
Quote (DW_DarkWarrior @ 19 Sep 2014 22:28)
Я ж говорил, что ты посты жопой читаешь.
Ебать, 37 лет дебилу. Я думал что с подростком разговариваю, пока в профиль не зашел.


это все что ты мог сказать, ебло? или петухи разучились кукарекать?
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 19 2014 11:12am
Quote (Jccwu @ Sep 19 2014 04:33pm)
это все что ты мог сказать, ебло? или петухи разучились кукарекать?


Да этого пидора нахуй посылаешь, он наверное кайф ловит)
Ебут в жопу наверное частенько, он потом в интернете отыгрывается )

P.S
Слава Украине
Героям Слава
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 11:25am
Я радуюсь тому, что могу манипулировать такими баранами.
А чтобы послать нахуй или обозвать пидором в интеренете, много ума не надо. Это не реал, по сети я вам ебальники за это не набью :lol:
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 19 2014 11:38am
Quote (DW_DarkWarrior @ Sep 19 2014 05:25pm)
Я радуюсь тому, что могу манипулировать такими баранами.
А чтобы послать нахуй или обозвать пидором в интеренете, много ума не надо. Это не реал, по сети я вам ебальники за это не набью  :lol:


Вот, что значит без отца расти)
вырос какой-то плюгавый пидор, и гавкает по интернету)

на вот тебе подарок и усохни нахуй)



Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 19 2014 11:38am
Теперь я понимаю почему на рус жсп нет традиции собираться всем форумом в реале :D Ебать там было бы мясо :lol:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 19 2014 11:39am
Quote (AjaxVS @ 19 Sep 2014 21:46)
гм. нарушение первого договора - Отечественная война, полный пиздец.
нарушение второго - ВВ2, еще больший пиздец.


речь шла о нарушениях договоров, правильно? оба примера грубые нарушения одной из сторон. И это только отечественная история, можно покопаться в британской(особенно), испанской, французской колониальных времён (то есть до середины XX века) там ещё похлеще случаи бывали. Мировые лидеры постоянно жмут друг-другу руки, улыбаются, а через некоторое время кидают друг-друга(самый последний пример - Каддафи, посещавший с визитами всю Европу, после чего объявленный последним выблядком и на радость америке растерзанный на улице).
Я уже писал, что большинство договоров НИХУЯ не стоят, что есть только право сильного, а для сильного национальные интересы стоят всегда выше каких-то там бумажек, и так было и так будет, потому что, опять же, над государствами нет инстанций или судов, которые могут установить единые для всех правила. Это моя личная позиция, которая подтверждается постоянно.
Можете считать меня фашистом, империалистом, ватником, но факт есть факт

Quote (DW_DarkWarrior @ 19 Sep 2014 23:25)
Это не реал, по сети я вам ебальники за это не набью  :lol:


Так у тебя же есть прекрасная возможность набить ебальники ахуевшей русне - иди запишись в какой-нибудь "азов" и го го на фронт за эдину краiну

This post was edited by WhiteWarrior on Sep 19 2014 11:44am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 19 2014 11:44am
Quote (DW_DarkWarrior @ 19 Sep 2014 23:25)
А чтобы послать нахуй или обозвать пидором в интеренете, много ума не надо. Это не реал, по сети я вам ебальники за это не набью  :lol:


В реале ты бы мне отсосал с проглотом



This post was edited by Jccwu on Sep 19 2014 11:47am
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 11:48am
Я в этом сильно сомневаюсь.
Почему ты так хочешь, чтобы у тебя отсосал другой мужик? Ты точно пидарас? Нормальные мужики таких фантазий не имеют :D
Go Back To Русский Topic List
Prev13940414243172Next
Add Reply New Topic New Poll