Quote (Norlander @ 8 Aug 2012 14:59)
Нету в Д3 танков, есть дд с маленьким дпс и большим количеством брони/доджа. Почему? Потому что нет аггросистемы и хилеров
Quote (Norlander @ 8 Aug 2012 19:57)
И что делают мобы после 3-секундного таунта? Уходят с танка на все, что угодно, кроме него. Аггросистемы нет. Польза от такого таунта только собрать мобов вместе, чтобы самому и заоешить. Расскажите еще сказку про монка с хилом, который кроме этого ничем не занимается. Есть мили дд, есть рдд. Танков и хилов как в ММОРПГ не ждите. Это не ММОРПГ

Нет уж, сам дурак. Вопрос поставил - получил ответ.. сиди и тихо кушай.
Агросистема есть. Хилеры есть.