d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev13940414243133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Aug 8 2012 11:20am
Quote (Norlander @ 8 Aug 2012 20:57)
И что делают мобы после 3-секундного таунта? Уходят с танка на все, что угодно, кроме него. Аггросистемы нет. Польза от такого таунта только собрать мобов вместе, чтобы самому и заоешить. Расскажите еще сказку про монка с хилом, который кроме этого ничем не занимается. Есть мили дд, есть рдд. Танков и хилов как в ММОРПГ не ждите. Это не ММОРПГ :D


Это всё верно, как и обещали, игру можно пройти соло любым чаром.
ДД, хилы, танки - тут распаяны по всем чарам, выделить кого-то нельзя.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 8 2012 11:28am
Quote (Norlander @ 8 Aug 2012 14:59)
Нету в Д3 танков, есть дд с маленьким дпс и большим количеством брони/доджа. Почему? Потому что нет аггросистемы и хилеров


Quote (Norlander @ 8 Aug 2012 19:57)
И что делают мобы после 3-секундного таунта? Уходят с танка на все, что угодно, кроме него. Аггросистемы нет. Польза от такого таунта только собрать мобов вместе, чтобы самому и заоешить. Расскажите еще сказку про монка с хилом, который кроме этого ничем не занимается. Есть мили дд, есть рдд. Танков и хилов как в ММОРПГ не ждите. Это не ММОРПГ :D


Нет уж, сам дурак. Вопрос поставил - получил ответ.. сиди и тихо кушай.

Агросистема есть. Хилеры есть.
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 8 2012 11:39am
Правда чтоли :D ? LF Diablo, WD tank
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 8 2012 03:16pm
Quote (Fury Angel @ 8 Aug 2012 21:28)
Нет уж, сам дурак. Вопрос поставил - получил ответ.. сиди и тихо кушай.

Агросистема есть. Хилеры есть.


скорее таки
Quote (Drex @ 8 Aug 2012 21:20)
Это всё верно, как и обещали, игру можно пройти соло любым чаром.
ДД, хилы, танки - тут распаяны по всем чарам, выделить кого-то нельзя.


Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 8 2012 03:53pm
Несёдня, но позаучера :)

http://s019.radikal.ru/i634/1208/48/68b58dcd4255.jpg

Крутой аль лоховской? (Если крутой, в чем я уверен, то скока в игого? :))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 8 2012 04:01pm
Quote (Microsol_Inc @ 9 Aug 2012 01:53)
Несёдня, но позаучера :)

http://s019.radikal.ru/i634/1208/48/68b58dcd4255.jpg

Крутой аль лоховской? (Если крутой, в чем я уверен, то скока в игого? :))


хз.. виты и резов нет (армор зато есть)

хотя мф и крит жжет.. хуй такой оценишь

This post was edited by Qadafi on Aug 8 2012 04:01pm
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 8 2012 04:03pm
Об чём и спич. Непросто оценить.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 8 2012 04:05pm
Quote (Microsol_Inc @ 9 Aug 2012 02:03)
Об чём и спич. Непросто оценить.

я б такой на жсп продавал - больше народу увидит, мож кому приглянется

главное тему ред болд и название типа "эмэйзинг амулет для барба"

Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 8 2012 04:08pm
Я себе одел, как следует протестил в соло/пати и оставил вместо уробороса офк, т.к. и дамаг и ощутимо больше гомнорарок/легендарок :)

Чисто интересовался :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 9 2012 02:22am
Блять =(( Такой лютый армор на своего монка вижу впервые =((

Go Back To Русский Topic List
Prev13940414243133Next
Add Reply New Topic New Poll