Пара событий произошло, первое - Мадрид опять проебал классико. 8 из 9 матчей против борселоны Маур благополучно просрал, ща сольёт нам в ЛЧ и отправится в свою любимую Англию

Второе - в России помимо Томи на смертном одре теперь ещё и "Нижний Новгород" (источник:
http://www.championat.com/football/news-1056467-zotov-nizhnij-novgorod-fakticheski-ostalsja-bez-sredstv-k-sushhestvovaniju.html ) Меня вот удивляет что многие орут что надо спасать эти ущербные клубы за бюджетные деньги, ну чушь не? Та же томь зная о своих проблемах подписала себе Савина, Дананае, Рапотана, Бояринцева - ну не лол ли? Имхо нашему футболу пора бы пройти очистку от таких "клубов" - пусть половина клубов обанкротится, пусть пердивные клубы будут жить не на 5 миллионов долларов, а на 1. пускай разбегаются низкокачественные легионеры. Зато наши фк научатся сами зарабатывать и выращивать себе игроков.