Quote (Qadafi @ 28 Oct 2010 23:32)
да да, недавно открыли новые регионы.. жгут))
длинные широкие трассы все дела.. я фанюсь по полной, даже команду свою замутил на nfsunlimited.net
http://www.nfsunlimited.net/leaderboards/team/Encoreвосьмое место.. первое - америкосы задроты, второе русские (всех знаю)
но у нас по фану все, но отбор жесткий) чтобы попасть, надо быть "про", но париться находясь в команде не надо)
gz
Мне на игру в команде времени не будет хватать, так что мне не дорога туда )
я так, покататься пару вечеров, глянуть чего интересного замутилось