d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1394041424352Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 23 2010 02:34pm
Quote (Fury Angel @ 21 Oct 2010 21:13)
пфваопдфларъзфовъазроъфзв афа
афвашзпфвраъхш пъхфвп

ВПИЗДЯТИНУ СУЧАРУ\вдоиаз лдоръпываощрт ывортшщыъвар  :fume:


:) просто море эмоций :thumbsup:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 23 2010 02:39pm
да я шаманил часа 2 ради нее.. плюс качал заново... вот и результат (
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 23 2010 03:33pm
Quote (Fury Angel @ 23 Oct 2010 23:39)
да я шаманил часа 2 ради нее.. плюс качал заново... вот и результат (


да, понимаю, это обидно
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 28 2010 01:29pm
играет ещё кто-нить? стоит качать ?
(игруха нифига не обновлялась, в итоге придётся заново перекачивать)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2010 01:32pm
да да, недавно открыли новые регионы.. жгут))

длинные широкие трассы все дела.. я фанюсь по полной, даже команду свою замутил на nfsunlimited.net
http://www.nfsunlimited.net/leaderboards/team/Encore

восьмое место.. первое - америкосы задроты, второе русские (всех знаю)

но у нас по фану все, но отбор жесткий) чтобы попасть, надо быть "про", но париться находясь в команде не надо)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 28 2010 01:34pm
Quote (Qadafi @ 28 Oct 2010 23:32)
да да, недавно открыли новые регионы.. жгут))

длинные широкие трассы все дела.. я фанюсь по полной, даже команду свою замутил на nfsunlimited.net
http://www.nfsunlimited.net/leaderboards/team/Encore

восьмое место.. первое - америкосы задроты, второе русские (всех знаю)

но у нас по фану все, но отбор жесткий) чтобы попасть, надо быть "про", но париться находясь в команде не надо)

gz
Мне на игру в команде времени не будет хватать, так что мне не дорога туда )

я так, покататься пару вечеров, глянуть чего интересного замутилось
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2010 02:18pm
Quote (dimon222 @ 28 Oct 2010 23:34)
gz
Мне на игру в команде времени не будет хватать, так что мне не дорога туда )

я так, покататься пару вечеров, глянуть чего интересного замутилось


да находясь в команде ниче особо делать не надо.. но чтобы попасть надо себя зарекомендовать
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 28 2010 03:18pm
у меня есть еще надежда... винда начинает подглючивать... скоро снесу. А тамможет и заработает нфс.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2010 03:22pm
Quote (Fury Angel @ 29 Oct 2010 01:18)
у меня есть еще надежда... винда начинает подглючивать... скоро снесу. А тамможет и заработает нфс.


давай, буду рад тебя видеть в команде
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 29 2010 11:25am
Какой нужен пинг для комфортной игры?
Go Back To Русский Topic List
Prev1394041424352Next
Add Reply New Topic New Poll