Quote (XOPOIIIO @ 5 Sep 2010 20:26)
кстате ХЦ урезано по шмоткам, нона нет

не полная версия б.нет Диабло 2
да, что есть то есть. было время, я держал старых чаров на харде, но в виду полного ими не пользования убил нах. шмот никому не нужен,даже соджи с трудом продавались.