d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1394041424345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 11 2010 03:20pm
опять же на мой взгляд из полуфиналистов немцы были более достойны первого места

адд:

и сигу успел замутить http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=45889895&p=305883266

This post was edited by 772000 on Jul 11 2010 03:24pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jul 11 2010 03:32pm
Не нравилась мне игра Испании... От превого матча до последнего...
Болел за Голландию, хотя был уверен, что всё так и закончится. Только ожидал, что забьют минутах на 60-70 в своём стиле ~~

This post was edited by Apocalypticus on Jul 11 2010 03:32pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 11 2010 03:33pm
Quote (772000 @ 12 Jul 2010 01:20)
опять же на мой взгляд из полуфиналистов немцы были более достойны первого места

пусть сборная гастарбайтеров радуется 3му месту )) и копят силенки - у испанцев многие уйдут за 4 года..

Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 11 2010 04:07pm
Один хуй, чтобы не говорили, а голландцы молодцы. Достойны были чемпионства. Судейство конечно не ахти было

Иньеста в театр пусть идет выступать,у него это неплохо получается
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 11 2010 04:30pm
Бля, жирновато Испанцам второе чемпионство...ну да хуй с ними.
Вот ведь блядство то.



This post was edited by SerjB on Jul 11 2010 04:30pm
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 11 2010 04:55pm
уебищная игра/судья/осьминог
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 11 2010 06:01pm
не доволен финалом,ждал серию пенальти,было бы красиво.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 11 2010 06:03pm
Quote (MANS0N @ 12 Jul 2010 04:01)
не доволен финалом,ждал серию пенальти,было бы красиво.

данунах.. валидол сплошной эти пенали - как прошлый раз когда франки без зидана били и не забили
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 11 2010 06:10pm
Quote (noblepirate @ 12 Jul 2010 03:03)
данунах.. валидол сплошной эти пенали - как прошлый раз когда франки без зидана били и не забили


я ни за кого не болел,за красивую игру,а тут,при счете 0:0 и 5-ти минутами до конца,это было бы красивой развязкой при всех этих косяках
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 11 2010 06:24pm
Quote (MANS0N @ 12 Jul 2010 04:10)
я ни за кого не болел,за красивую игру,а тут,при счете 0:0 и 5-ти минутами до конца,это было бы красивой развязкой при всех этих косяках

косяки в конце - да, задолбали.. но все-таки получилось (скажем, наступив на горло тому, что я болел за Оранжи) наверное честно - чуток они (ESP) получше были (забей Роббен свои 2 момента - и они стали бы лучше)..

И все таки маленький такой позорик этой лучшей команде - за всю историю ЧМ гишпанцы в качестве чемпионов забили мячей меньше всех пред. победителей.. 1/8, 1/4, 1/2, финал - все 1:0.. допустим, с дойчами и голландцами это объяснимо, а вот с португалами и особенно с парагваем - это тьфу..

кстати - Золотой Мяч - Диего Форлану!! и это классно )) ни вилья, ни снейдер в финале ЗМ не заработали, а вот форлан против немцев - 101%..
Go Back To Русский Topic List
Prev1394041424345Next
Add Reply New Topic New Poll