Quote (XOPOIIIO @ Fri, 6 Feb 2009, 21:24)
ну все такие ТЕХНОри

да и мб на гарнтии

не. он не гарантийный. 3 года практически непрерывной работы. только когда из дома летом или зимой на каникулах уезжал - выключал его.
сгорела материнка, попутно с собой оперативку захватив. проблема в том, что материнку такую в магазинах уже не купишь. а так 1800 за материнку + ремонт, и 1300 за 2гб планку оперативки. за 3100 в сумме с учетом покупки новой планки оперативки я считаю совершенно нормально комп сделать.