d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev13940414243255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 12 2008 07:07am
деффку почетче сделал и дорисовал бекаса.
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 12 2008 07:14am
не видно sad.gif не забудь evildementia с маленькой и закрепим окончательно, значок откладывается: свободное время уходит на новости sad.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 12 2008 07:23am
Quote (Norlander @ Tue, Aug 12 2008, 04:14pm)
не видно sad.gif не забудь evildementia с маленькой и закрепим окончательно, значок откладывается: свободное время уходит на новости sad.gif


дать цитату из аськи, где ты говорил что эвиля писать так, как на жсп написано?
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 12 2008 07:31am
не в списке, ёмнип, а в предложении там, где двоеточие evildementia и DrooiD
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 12 2008 07:48am
Quote (YureCzRS @ Tue, Aug 12 2008, 03:10pm)
не спрьте по пустякам
придет эвил и сам решит с какой ему буквы быть


Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 12 2008 08:59am
Quote (YureCzRS @ Mon, Aug 11 2008, 11:32pm)
kak bydet vremja/vdoxnovenie
4to xo4y- sam xz sad.gif


куда-то ты из аськи пропал.
пойдёт такое?



Code
http://funkyimg.com/u2/868/591/yurecz-rs_ava.jpg
[CENTER][IMG]http://funkyimg.com/u2/123/510/yurecz-rs_sig.jpg[/IMG][/CENTER]
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 12 2008 09:39am
ужоснахъ, Апокалипсис
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 12 2008 09:55am
Quote (Norlander @ Tue, Aug 12 2008, 06:39pm)
ужоснахъ, Апокалипсис


это ты о моей сиге? rofl.gif

This post was edited by RoOme on Aug 12 2008 09:55am
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 12 2008 10:12am
недъ, об аваторе ph34r.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 12 2008 10:27am
Quote (Norlander @ Tue, Aug 12 2008, 07:12pm)
недъ, об аваторе ph34r.gif


а, дык ава - это уже после апокалипсиса happy.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev13940414243255Next
Add Reply New Topic New Poll