Quote (corgan @ Wed, 30 Jul 2008, 10:37)
u fury na sige voobche golovy net

Quote (Skraelos @ Wed, 30 Jul 2008, 11:08)
как же бесит когда в коллективе какой-либо компьютерной направленности (наблюдал это и на бру, и на оверклокерах, и на куче других ресурсов) появляется существо посудомоечного пола все дружно, блядские лицемеры, начинают стелиться по полу в мерзкой блевотного цвета учтивости и воспитанности
каким бы дядюшка фрейд мудаком ни был, смотря на все это в очередной раз убеждаюсь что отчасти он был все-таки прав.
ех тебе бы бронивичек и кепку

Quote (Norki @ Wed, 30 Jul 2008, 11:41)
гиеб фото ?

зы а как все оживились
This post was edited by XOPOIIIO on Jul 30 2008 01:55am