Quote (BurnIn_89 @ Sun, 13 Apr 2008, 19:12)
Ябы например (еслибы фг были и доступ туда) взял себе какойнить X-box,а потом или себе или в "Из рук в руки"
го на инет-аукционы, продавай шмот за пэйпал, потом на пэйпал покупай свой X-Box

хотя я б лучше PS3 взял