Ну я давно расслабился и не пытаюсь стать супер-пупер мега имбой.
Всегда найдутся школьники, которым тупо нехуй делать и которые сутками задрачивают ВоВ. Фармят хонор, фармят бабки, фармят арену, фармят репу.
Опять же я поздно начал - к тому моменту, когда я ТОЛЬКО НАЧАЛ качать своего первого персонажа - у людей уже был двухлетний опыт игры в ВоВ.
БТВ, у нас в гилде есть один ебнутый малолетний дебил (естественно хантер), который реально с 9 утра заходит в игру и уходит спать уже заполночь.
Конечно, мне его не догнать никогда - да я и цели такой не ставлю ни разу.
Поэтому я и играю В УДОВОЛЬСТВИЕ со своей подругой 2х2, с ней же и ее братом 3х3. Пусть на мелких рейтингах пока, но что-то начинает получаться и это радует