d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev13940414243234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
May 6 2008 02:56pm
Quote (Murakot @ Tue, 6 May 2008, 17:38)
Есть на высоких рейтингах ферал друли и маги.

А если они есть - значит все разговоры о том, что "высокий рейт ты не сделаешь" - это слакерство.

ну это ни о чем не говорит, может быть просто перелив... а фанатов мувика the fat cow and a pro (nately+chrille, 2500 @ 2v2 on 1st season) развелось действительно много :S да и может просто банально повести, будешь таким сетапом попадать на удобных противников долгое время и не будешь попадать на антипары - к примеру, у нас в бг во 2-ом сезоне было тима rogue + balance druid, 2400 - тупо отфармились на вар+пал коих у нас в бг в топе до жопы, (лока+приста, к примеру, таким сетапом выиграть анрил), так что это зависит от состава тим в топе конкретной бг
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
May 7 2008 12:03am
Ну я давно расслабился и не пытаюсь стать супер-пупер мега имбой.

Всегда найдутся школьники, которым тупо нехуй делать и которые сутками задрачивают ВоВ. Фармят хонор, фармят бабки, фармят арену, фармят репу.

Опять же я поздно начал - к тому моменту, когда я ТОЛЬКО НАЧАЛ качать своего первого персонажа - у людей уже был двухлетний опыт игры в ВоВ.

БТВ, у нас в гилде есть один ебнутый малолетний дебил (естественно хантер), который реально с 9 утра заходит в игру и уходит спать уже заполночь.

Конечно, мне его не догнать никогда - да я и цели такой не ставлю ни разу.

Поэтому я и играю В УДОВОЛЬСТВИЕ со своей подругой 2х2, с ней же и ее братом 3х3. Пусть на мелких рейтингах пока, но что-то начинает получаться и это радует smile.gif
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
May 7 2008 12:05am
Quote (Fury Angel @ Wed, 7 May 2008, 00:36)
ппц... вы очем? нислова не понимаю ваще.


Да, я тоже сначала охуевал smile.gif

Суку сакать... Пиздец же надо придумать такое... smile.gif

Потом все понятно со временем стало.

Кстати, вообще прокачка в ВоВе - это такое плавное погружение. Тебе новые возможности открываются очень плавно и постепенно, так, что ты успеваешь к ним привыкнуть спокойно. Если чего-то не понимаешь пока что обсуждают - это пох, потому что через какое-то время оно само станет понятно smile.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 7 2008 09:30am
Quote
который реально с 9 утра заходит в игру и уходит спать уже заполночь.
боты в вове! ph34r.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 7 2008 01:58pm
Quote (AjaxVS @ Wed, 7 May 2008, 18:30)
боты в вове! ph34r.gif


дроты
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 8 2008 01:47am
сегодня впервые моя голда перевалила за 500

уряяяя!!! bier.gif
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
May 8 2008 08:42pm
Quote (Fury Angel @ Thu, May 8 2008, 02:47pm)
сегодня впервые моя голда перевалила за 500

уряяяя!!! bier.gif


а я все же набрал снова 100 на 39 лвл. а то незадолго до этого выкупил все ячейки и оставил 16г.

Что еще мне показалось и нифига не понравилось так это то что народ в данжи собрать почти нереально. Или есть какой-то способ про который я не знаю?
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
May 9 2008 03:12am
1) Нажимаешь "I"
2) появляется окно Looking for Group
3) ставишь нужный тебе данж, и внизу в подписи пишешь хилер, дд, танк или что-то о чаре ( но это не обязательно )
4) заходишь в закладку Looking for More , выбираешь данж свой и смотришь кто ещё туда хочет.
Ещё когда ставишь в LfG данж, в который ты хочешь, появляется новый канал Looking for Group - там можно тоже покричать.
Member
Posts: 2,395
Joined: Aug 29 2003
Gold: 0.75
May 9 2008 11:04am
Quote (Murakot @ Tue, May 6 2008, 04:38pm)
Есть на высоких рейтингах ферал друли и маги.

А если они есть - значит все разговоры о том, что "высокий рейт ты не сделаешь" - это слакерство.

Конечно, изимод спекнуться мне в рестора, взять себе вара или лока или ханта и все быстро нафармить. Тока нах? Я не отношусь к людям ищущим легкие пути. Да и ваще тошнит уже от рестор друидов на арене smile.gif

Поэтому будем себе руки распрямлять smile.gif



если ты войдешь в high rate ( 2.2 min) я буду очень удивлен твоему скиллу
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
May 13 2008 10:05pm
Quote (Xboard @ Fri, 9 May 2008, 22:04)
если ты войдешь в high rate ( 2.2 min) я буду очень удивлен твоему скиллу


Войти не вопрос.

У нас на сервере один АП стоит 8 голды smile.gif

Просто интересы у меня несколько другие.
Go Back To Русский Topic List
Prev13940414243234Next
Add Reply New Topic New Poll