Quote
ну эт тока в качестве личера, даже бо не скастуешь...
ну пачиму. в начале входим с 2x3wc javelins, кастуем bo, превращаемся в медведа, свопимся на ондал, после baalrun-a свопимся опять на 2x3 - чтоб в ng ондала никто не заметил

Quote
или ныкаешся за колонну и на свап переключаешься...
да есть люди, которые в 3D бегают - от них фиг спрячешься, я так понимаю.
насчет mf - все фигня, танцы с бубном, никто никогда не доказал насчет дропа в бнете.