Quote (shel @ Thu, 11 Jan 2007, 14:34)
а есть что нибудь готовое? если есть выложи. Очень интересно что получается.

Да я так в основном для себя делаю, задачи собрать портфолио или галлерею не было

Текущая сига с авой например там же сделана, только это совсем уж примитивные вещи -.-
Если есть идеи какие для сигнатур или других целей могу попробовать реализовать

Хм... Kрасиво смотрится...