d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Оффициальный топик ЧМ по Хоккею > Шайбу!
Prev13456711Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
May 8 2011 09:44am
Quote (WhiteWarrior @ May 8 2011 06:38pm)
Проигрываем чехам после второго 2-1


спасибо, кэп
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
May 8 2011 09:44am
Quote (WhiteWarrior @ 8 May 2011 16:38)
Проигрываем чехам после второго 2-1


пох, зато артюхин чехам черепа ломает! :bonk: пака што самый прикольный момент чемпионата :lol:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 8 2011 09:46am
Quote (Babunok @ 8 May 2011 21:44)
спасибо, кэп


незачто
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 8 2011 10:02am
4-1 проиграют наши :(

This post was edited by cektop on May 8 2011 10:02am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 8 2011 10:29am
Quote (cektop @ 8 May 2011 22:02)
4-1 проиграют наши :(


3-2 проёб, но в 1/4 вышли
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 8 2011 10:32am
Quote (WhiteWarrior @ May 8 2011 07:29pm)
3-2 проёб, но в 1/4 вышли



До полуфинала дойдут и норм. Слабо играют
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 9 2011 11:24am
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 12 2011 08:49am
Думаю сегодня все и решится!!!

Закрывать топик или нет :D

Я буду реалистом и предположу счет: 5-2 Canada win



This post was edited by cektop on May 12 2011 08:49am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 12 2011 08:56am
искренне ровно, но я за наших в любом спорте.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 12 2011 09:19am
Пытаясь быть реалистом, поставил на канаду 2 голоса вконтакте...но болеть буду всё-равно за наших
Go Back To Русский Topic List
Prev13456711Next
Add Reply New Topic New Poll