d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Reset Euhcl > побежит кто?
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 28 2011 05:14am
Quote (kuydimon @ Mar 28 2011 11:10am)
Привет всем! могу кем угодно ( думаю о фаер сосо . друле. ассе.)


о, Димаа, привет )
микрофон есть ?
в личку мне напиши , или в аську добавь, чтоб на связи быть
292-705-723
Member
Posts: 705
Joined: Jan 2 2009
Gold: 11.00
Mar 28 2011 07:13am
ну что ? ripman007 возмешь меня в команду ?
скайп есть микрафон есть =)
и восколько забег ?
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 28 2011 07:30am
Да, кстати, по опыту предыдущего ресета:
надо обговорить минимум до которого собираемся дойти. А то в прошлом году пати развалилась (что было ожидаемо), но как я помню были люди, которые расстроились из-за этого. Так вот, чтобы не было печали, надо определиться. Лично я за ДО УПОРА БЛЯТЬ ИГРАТЬ СУКИ ХВАТИТ НЫТЬ. Но не слишком долго ;)
Member
Posts: 64
Joined: Mar 13 2009
Gold: 157.00
Mar 28 2011 07:45am
я с вами, если возьмете ofc :) , соркой
микрофона нет, скайпа нет (но это можно исправить, если нужно)
часиков до 3 без проблем смогу

This post was edited by Tolamon on Mar 28 2011 07:46am
Member
Posts: 600
Joined: Feb 9 2010
Gold: 30.00
Mar 28 2011 09:26am
Я могу с другом играть. Он соркой, я ассой. Сможем играть часов до 10 утра.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 28 2011 10:08am
Quote (Xcox @ Mar 28 2011 03:26pm)
Я могу с другом играть. Он соркой, я ассой. Сможем играть часов до 10 утра.


окей , ассасинка нам нужна , связь с тобой есть ?
микрофон ?
так как в тс3 сидеть будем
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 28 2011 10:09am
Quote (ripman007 @ 28 Mar 2011 20:08)
окей , ассасинка нам нужна , связь с тобой есть ?
микрофон ?
так как в тс3 сидеть будем


че за тс3 ? я только скайпом умею.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 28 2011 10:12am
Quote (2uker @ Mar 28 2011 04:09pm)
че за тс3 ? я только скайпом умею.


team speak 3
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 28 2011 10:19am
Вообщем заходите на канал "LOL_" хоть кто нибудь, а то ничё не понятно
Member
Posts: 705
Joined: Jan 2 2009
Gold: 11.00
Mar 28 2011 10:22am
какой канал парни? играем или не играем ? =)
Go Back To Русский Topic List
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll