Да, кстати, по опыту предыдущего ресета:
надо обговорить минимум до которого собираемся дойти. А то в прошлом году пати развалилась (что было ожидаемо), но как я помню были люди, которые расстроились из-за этого. Так вот, чтобы не было печали, надо определиться. Лично я за ДО УПОРА БЛЯТЬ ИГРАТЬ СУКИ ХВАТИТ НЫТЬ. Но не слишком долго