Quote (Killares @ 10 Jan 2011 07:11)
Посмотрел я тут тесты 1155 сокета и на цены в скайтехе и подумал - а может тебе 1155 платформу взять?
....
пока я остановился на асус маме

и к ней i7 проц. с сокетом 1156
но всё зависит от в каком ближайшем времени я всё обратать буду.. может и санди возьму ( обещали его дешевле нежеле i7 i5 но пока в продаже у нас не видел его) но под сокет санди 1155 нету асуса .. а я маму асус предпочитаю больше нежеле другие.
но всё упрётся во время покупки .. может под тотже санди . гигабит маму придётся брать.
This post was edited by Elensar on Jan 10 2011 02:31am