d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Беспорядки в Москве
Prev13456710Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 12 2010 03:43pm
Quote (Qadafi @ 13 Dec 2010 00:41)
я знаю нормальных людей кавказцев.. и неадекватных русских встречаю чаще кавказцев

Может тебе пора сменить круг общения?
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 12 2010 03:53pm
Quote (ripman007 @ Dec 12 2010 09:35pm)
вот , что значит девушка в тебе :D


http://www.youtube.com/watch?v=v0WJPxlU0%5F4


жесть...
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 12 2010 04:01pm
Quote (Qadafi @ 13 Dec 2010 00:41)
я знаю нормальных людей кавказцев.. и неадекватных русских встречаю чаще кавказцев

так что.. честно говоря все равно.. ну вышли, значит надо так..

лишь бы простые люди не страдали, которым вообще до всей этой хуйни дела нет, а на остальное мне плевать


абсолютно согласен
пускай переебашут друг друга те кто спецом пришли и собрались чтоб там попиздиться, а когда остальное население страдает от этого уже совсем не круто становится.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 12 2010 04:20pm
Quote (Venon @ Dec 12 2010 10:01pm)
абсолютно согласен
пускай переебашут друг друга те кто спецом пришли и собрались чтоб там попиздиться, а когда остальное население страдает от этого уже совсем не круто становится.


смотря какие кавказцы... я знаком тоже с вполне адекватными и нормальными ребятами , но вот например чеченцев адекватных не встречал.. они всегда агресивные
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 12 2010 04:36pm
Quote (maniak_capatob @ 13 Dec 2010 02:20)
смотря какие кавказцы... я знаком тоже с вполне адекватными и нормальными ребятами , но вот например чеченцев адекватных не встречал.. они всегда агресивные


может быть, я просто вообще с ними не общаюсь почти, пара есть на работе знакомых, вполне адекватные люди, со своими особенностями, но без хуйни левой
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 13 2010 10:33am
Хватит заниматься херней

пора выходить на улицы


и пиздеть этих надоевших всем Датчан!!!!!

:mad:

This post was edited by cektop on Dec 13 2010 10:34am
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 13 2010 10:36am
Quote (cektop @ 13 Dec 2010 18:33)
Хватит заниматься херней

пора выходить на улицы


и пиздеть этих надоевших всем Датчан!!!!!

:mad:


Пиздеть :rofl:

Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 13 2010 11:03am


LOLed :lol:
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Dec 13 2010 12:29pm
Quote (noblepirate @ 12 Dec 2010 12:58)
похоже на один из немногих случаев, когда строго энтмологический интерес за схваткой двух антагонистических кучек дебилов (у каждой мозги промыты по-своему) действительно оправдан..


ты может быть имел ввиду этнологический? :huh:

если нет, то поясните кто нибудь чё эт значит PLZ
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 13 2010 12:45pm
Quote (Vogan @ 13 Dec 2010 21:29)
ты может быть имел ввиду этнологический?  :huh:

если нет, то поясните кто нибудь чё эт значит PLZ


Он ошибочно написал слово "энтомологический"
БСЭ объясняет: "Энтомология (от греч. entoma - насекомые и ...логия), наука о насекомых; обширный раздел зоологии. Первоначально Э. изучала всех членистоногих, но постепенно, в связи с громадным числом видов насекомых (превышающим число остальных видов животных, растений и микроорганизмов вместе взятых), ограничилась классом насекомых; изучение же других классов членистоногих стало предметом самостоятельных наук (арахнологии - науки о паукообразных, карцинологии - науки о ракообразных и т. п.)."
Go Back To Русский Topic List
Prev13456710Next
Add Reply New Topic New Poll