А ВЕДЬ ФСЕ ИЗ ЗА ЧЕГО????
из за 1 маленькой картинки, которую я запостил совершенно без задней мысли пару недель назад... и не удали ее эти далбоебы и не начни мне спамить в ПМ -
всё бы уже 100 раз забылось и забывать было бы нечего!

Сами идиоты виноваты
