d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > исо мобильник :)
Prev1345679Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 30 2010 09:18am
Quote (772000 @ 30 Nov 2010 17:46)
и сколько у тебя их было? у меня было две нокии - первая e60, живая и сейчас (дочка таскает взамен украденного в школе) и 5800 у мну. ни тот ни другой нареканий не вызывают и делают то, что я от них требую.  нет-нет я не фанат нокии, но когда слышишь фразу  по неволе напрашивается вопрос - а сколько их было? и в чем причина частой смены?

дроид это конечно класс, но, к примеру,  любимый моей женой баян ака аська там трудиться  не будет :) , а привычка дело сурьезное


у меня их было 3:
1. ОХУЭНЕН! Выломал антену вместе с куском платы когда учился в школе.

2. ЕЩЕ БОЛЕЕ ОХУЭНЕН! Уебал с 70 метрового строительного крана. Даже последнее фото выкладывал. Работает по сю пору, только дисплей вытек от удара о бетонные плиты.

3. На тот момент был помоему самый тонкий. Да монохром, да писклявый.. зато звонил, писал и полностью устраивал. Ворюга разъебал об асфальт, когда я его ебашил во дворе.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 30 2010 09:21am


щас вот такое

самое пиздатое что наровне с олдовыми нокиями

кидаешь об стену и ему похуй.

и экран толстый не разобъёшь

This post was edited by Good_hash on Nov 30 2010 09:22am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Nov 30 2010 01:36pm
Quote (Fury Angel @ 30 Nov 2010 18:18)
у меня их было 3:
1. ОХУЭНЕН! Выломал антену вместе с куском платы когда учился в школе.
http://www.inside-handy.de/img/galerien/gal2492.jpg
2. ЕЩЕ БОЛЕЕ ОХУЭНЕН! Уебал с 70 метрового строительного крана. Даже последнее фото выкладывал. Работает по сю пору, только дисплей вытек от удара о бетонные плиты.
http://freemarket.kiev.ua/images_goods/Sony-Ericsson/Sony-Ericsson-W550i.jpg
3. На тот момент был помоему самый тонкий. Да монохром, да писклявый.. зато звонил, писал и полностью устраивал. Ворюга разъебал об асфальт, когда я его ебашил во дворе.
http://telefon.com.ua/mobius/mobil_fotos_big/Sony-Ericsson-T100-big.jpg


ясно, боевые у тебя соньки :)
я когда с дочкой на трамвай бежал, на брусчатке подскользнулся, полет был крут и для меня крайне болезнен. но для нокии е60, которая лежала в не застегнутом кармашке рубашки, полет был еще круче - по булыжникам метра 3,5 с разгону пролетела и осталась лежать под машиной, стоявшей на обочине. когда я ее доставал, думал кранты ей, такое падение! а оказалось маленькая вмятина на алюминиевой окантовке, да царапины и все. и еще пару раз на кафель ронял с метровой высоты. так что можно сказать, что раньше телы крепче были. сомнения меня берут насчет современных моделей -_-
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 30 2010 01:38pm
Quote (772000 @ Nov 30 2010 09:36pm)
ясно, боевые у тебя соньки :)
я когда с дочкой на трамвай бежал, на брусчатке подскользнулся, полет был крут и для меня  крайне болезнен. но для нокии е60, которая лежала в не застегнутом кармашке рубашки, полет был еще круче - по булыжникам метра 3,5 с разгону  пролетела и осталась лежать под машиной, стоявшей на обочине. когда я ее доставал, думал кранты ей, такое падение! а оказалось маленькая вмятина на алюминиевой окантовке, да царапины и все. и еще пару раз на кафель ронял с метровой высоты. так что можно сказать, что раньше телы крепче были. сомнения меня берут насчет современных моделей  -_-


тут главное сам жив остался :lol:
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Nov 30 2010 02:04pm
приобрёл nokia c5 .. доволен
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Nov 30 2010 06:48pm
Quote (Fury Angel @ 30 Nov 2010 08:22)
Sony Ericsson Xperia X10mini (PRO) :rofl:


страшилко имхо...угловато-старомодный,мне даже айф 4 больше внешне нравится чем этот
это моё мнение,не навязываю никому)

p.s. Venon, 2uker
omg,эм ай теллинг истина?:D

This post was edited by Freeak on Nov 30 2010 06:50pm
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Nov 30 2010 07:06pm
продолжу начинание Good_Hash,правда в более примитивном виде

1)году эдак в 97-98 будучи учеником 2-3 класса, была у меня моторолла с крышкой,невиданной крутизной этого аппарата было то,что когда тебе звонят,крышку откидываешь и он на звонок отвечает)))
2)ещё одна моторолла,такая же,но уже без крышки,до сих пор лежит в шкафу)
3)нокиа 3310 - хит всех времён,в шкафу)
4)нокиа 7210 экстравагантный тел,с дугообразной клавой
5)нокиа 3650 - второй смарт нокиа с камерой(первый 7650) с круглой клавой - пользовался дня 2,ходил месяц по сервисам,скандалил,вернули деньги назад,потом друг сказал что та проблема кот.возникала - из за повреждения процессора(у него такие же траблы были)
х)какой то старый эриксон,который дали в сервисе взамен 3650 на время тестирования,с приветствием при включении "Hi Kozel!" и с отсутствующей зарядкой- хорошо диксис и его сервис работают,клиентоориентированная компания rly))а какие хохмы в их сервисе от приёмщиков можно слышать,это нечто...(пришёл чел,у него был титановый 8910,который выдвигался и криво вставал+забивалась пыль под герметичный экран,милая девушка невинным голосом трепетной Ми-Ми сказала "ой вы знаете,а это не является браком")
6)нокиа 6600 - милый бочонок,на полке)
7)нокиа н73(очень радовала камера) да и вообще отл. телефон)
8)сейчас нокиа н86 8мп,единственное расстройство-плохо снимает в макрорежиме,хотя это вроде новой прошивкой устраняется,всё никак руки не дойдут перепрошить(
уронил очень круто,стекло внизу панели немного треснуло,мой самый боевой телефон,асфальт,пол,вода...
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 30 2010 07:14pm
У меня был сначала какой то alkatel, толи 850, толи 580... Вообщем не суть - там был офигенный арканоид и неделю без зарядки держал.
Потом я его уронил в воду, сначала экран потух на пару дней, но отрегенился каким то образом и работал ещё пару месяцев, а затем скончался.
После этого юзаю не менее древнюю nokia неизвестной мне модели с камерой аж в 0.5 Мпикселя вроде. Телефон настолько убог с виду, что даже преподы на экзаменах отбирающие смартфоны, кпк итп как шпоры, оставляли мне его в качестве калькулятора. Чем я собственно неоднократно пользовался, тк этой мегакамеры как раз хватало пофоткать различные формулы ужасающей величины. А ещё там есть змейка, поэтому мне никогда не бывает скучно! Там 3 уровня сложности и специальные уровни с бонусами!

This post was edited by Apocalypticus on Nov 30 2010 07:15pm
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Nov 30 2010 09:56pm

у меня первый такой был,это реальне охуенне мобильник :thumbsup:
ща вспомнил как мелодии набирал в нем, ппц

This post was edited by artexe on Nov 30 2010 09:57pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 1 2010 02:12am
Quote (Apocalypticus @ 1 Dec 2010 05:14)
У меня был сначала какой то alkatel, толи 850, толи 580... Вообщем не суть - там был офигенный арканоид и неделю без зарядки держал.
Потом я его уронил в воду, сначала экран потух на пару дней, но отрегенился каким то образом и работал ещё пару месяцев, а затем скончался.
После этого юзаю не менее древнюю nokia неизвестной мне модели с камерой аж в 0.5 Мпикселя вроде. Телефон настолько убог с виду, что даже преподы на экзаменах отбирающие смартфоны, кпк итп как шпоры, оставляли мне его в качестве калькулятора. Чем я собственно неоднократно пользовался, тк этой мегакамеры как раз хватало пофоткать различные формулы ужасающей величины. А ещё там есть змейка, поэтому мне никогда не бывает скучно! Там 3 уровня сложности и специальные уровни с бонусами! http://maplemation.com/forum/images/smilies/HappySad/367619.png


:lol:

у меня был сименс м55, до сих пор живой.. была нокия 6300 - лучший телефон в мире был в свое время, ща конечно уже сдал позиции, да и продажи прекратились.. и ща у меня 1670 нокия, все есть, устраивает, только мп3 не поет во время звонка
Go Back To Русский Topic List
Prev1345679Next
Add Reply New Topic New Poll