d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Подскажите прикольный ник > для некра-суммонера
Prev1345
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Nov 13 2010 07:46am
Quote (InSaNe-RuS @ 13 Nov 2010 16:33)
Вполне возможно. Долгое время на рус-1 появлялся один крайне подозрительный тип с чаром по имени CPU_XOPOLLIO. Инетерсно как это может характеризовать человека)


включи фантазию =)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Nov 13 2010 08:23am
даблпост, да ладно

Quote (Apocalypticus @ 13 Nov 2010 16:45)
я разве что то говорил о них?


ну так ты вроде начинаешь пробно протролливать про нормальные посты (или поясняй свою точку точку зрения), а то что всякое гуано по колено вокруг чавкает - это типа норма? =))

я вот абсолютно согласен с высказыванием 772000 на первой странице этого топика - что, тоже фэйспалм? ))))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 13 2010 08:50am
Я задал вопрос и соответственно хотел получить ответ. Что то там обьяснять для тех, кто невъехал или не захотел въехать, не собираюсь, тк и не обращал свой вопрос к ним. И вообще назревает великий срач, так что закончу на этом.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 13 2010 08:52am
Quote (noblepirate @ 13 Nov 2010 20:23)

то что всякое гуано по колено вокруг чавкает - это типа норма




чавкать будешь ты пожерая моё говно.















кстати тебе 100 до 14к
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Closed New Topic New Poll