даблпост, да ладно
Quote (Apocalypticus @ 13 Nov 2010 16:45)
я разве что то говорил о них?
ну так ты вроде начинаешь пробно протролливать про нормальные посты (или поясняй свою точку точку зрения), а то что всякое гуано по колено вокруг чавкает - это типа норма? =))
я вот абсолютно согласен с высказыванием 772000 на первой странице этого топика - что, тоже фэйспалм? ))))