d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Них..онох..ел > Никита Сергеич
Prev134567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Oct 28 2010 02:30pm
Quote (Qadafi @ 29 Oct 2010 00:25)
само по себе "мнение толпы" есть стереотип, который складывается у таких людей как Аякс, Скраелос и у тебя Дима.. что интересно, всех этих людей объединяет компьютерная зависимость или скорее даже компьютерное либидо.. от умения хорошо владеть компьютером или еще хуй знает от чего у вас возникает мнение о своей особенной роли и независимости от общества, которое должно в лучших традициях противоречить любым мнениям, кроме абсолютных (такие как вода жидкая)

вы вообще видели жизнь, кроме как в мониторе?) чисто интернетовский опыт (или любой компьютерный, но никак не реальный), который ниче не стоит


Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 28 2010 02:31pm
Quote (Qadafi @ Oct 29 2010 12:25am)
само по себе "мнение толпы" есть стереотип, который складывается у таких людей как Аякс, Скраелос и у тебя Дима.. что интересно, всех этих людей объединяет компьютерная зависимость или скорее даже компьютерное либидо.. от умения хорошо владеть компьютером или еще хуй знает от чего у вас возникает мнение о своей особенной роли и независимости от общества, которое должно в лучших традициях противоречить

вы вообще видели жизнь, кроме как в мониторе?) чисто интернетовский опыт (или любой компьютерный, но никак не реальный), который ниче не стоит


У них одна карйность, у тебя другая.

Кричать про мнение толпы это нормально. Главное, чтобы не получилось, что выпадешь из одной толпы и упадёшь в другую. Не у всех получается.

This post was edited by Apocalypticus on Oct 28 2010 02:36pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 28 2010 02:45pm
Quote (Qadafi @ Oct 28 2010 10:25pm)
само по себе "мнение толпы" есть стереотип, который складывается у таких людей как Аякс, Скраелос и у тебя Дима.. что интересно, всех этих людей объединяет компьютерная зависимость или скорее даже компьютерное либидо.. от умения хорошо владеть компьютером или еще хуй знает от чего у вас возникает мнение о своей особенной роли и независимости от общества, которое должно в лучших традициях противоречить любым мнениям, кроме абсолютных (такие как вода жидкая)

вы вообще видели жизнь, кроме как в мониторе?) чисто интернетовский опыт (или любой компьютерный, но никак не реальный), который ниче не стоит


Прав хуле, в свое время мог пойти по пути комп. гика или кузовщика. Выбрал второе, интересно, платят больше, нет какого то чувства что жизнь проходит впустую, профессия востребованная, чего нельзя сказать о первом варианте, а самое главное КОГДА НАСТАНЕТ ГЛОБАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ, ВЫ ВСЕ СОСНЁТЕ МОЕГО ХУЙЦА, В ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКОМ МИРЕ ВАШИ ПРОФЕССИИ БУДУТ БЕСПОЛЕЗНЫ!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2010 02:50pm
Quote (772000 @ 29 Oct 2010 00:29)
о... сорри, сразу не понял, тогда да, мое изречение ни к месту :D

Никит, что-то тебя плющит сегодня, imho этим надо переболеть, пусть себе болеют.


да я в гавно,не берите в голову :lol:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 29 2010 01:39am
Quote (Qadafi @ 28 Oct 2010 23:27)
прямо как якитория.. жрать захотелось


якитория нах!
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 29 2010 02:54am
Копирасты - гавноеды.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 29 2010 11:06am
Quote (Qadafi @ 28 Oct 2010 21:42)
это лол

бумер 2 рулит бтв, для примера.. примеры еще есть


михалков тут не при чем, просто его назначили.. и это всего 1%

топик в утиль, автора на кол офц)


Говно, говно ваш Михалков, хуйня!

Ты переживаешь за тёзку?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 29 2010 11:10am
а че за него переживать? похуй мне на него..
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 29 2010 11:16am
Quote (Qadafi @ 29 Oct 2010 20:10)
а че за него переживать? похуй мне на него..


Только Михалкова не назначили, а он сам лез, как муха на говно.
Ибо снимать говно на деньги налогоплательщиков и не нести ответственности - охуенно.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 29 2010 11:39am
Quote (Killares @ 29 Oct 2010 21:16)
Только Михалкова не назначили, а он сам лез, как муха на говно.
Ибо снимать говно на деньги налогоплательщиков и не нести ответственности - охуенно.


я же сказал мне похуй, ты заебал флудить
Go Back To Русский Topic List
Prev134567Next
Add Reply New Topic New Poll