Quote (Qadafi @ Oct 28 2010 10:25pm)
само по себе "мнение толпы" есть стереотип, который складывается у таких людей как Аякс, Скраелос и у тебя Дима.. что интересно, всех этих людей объединяет компьютерная зависимость или скорее даже компьютерное либидо.. от умения хорошо владеть компьютером или еще хуй знает от чего у вас возникает мнение о своей особенной роли и независимости от общества, которое должно в лучших традициях противоречить любым мнениям, кроме абсолютных (такие как вода жидкая)
вы вообще видели жизнь, кроме как в мониторе?) чисто интернетовский опыт (или любой компьютерный, но никак не реальный), который ниче не стоит
Прав хуле, в свое время мог пойти по пути комп. гика или кузовщика. Выбрал второе, интересно, платят больше, нет какого то чувства что жизнь проходит впустую, профессия востребованная, чего нельзя сказать о первом варианте, а самое главное КОГДА НАСТАНЕТ ГЛОБАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ, ВЫ ВСЕ СОСНЁТЕ МОЕГО ХУЙЦА, В ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКОМ МИРЕ ВАШИ ПРОФЕССИИ БУДУТ БЕСПОЛЕЗНЫ!!!