Quote (rotVrot @ 7 Nov 2010 22:25)
Fungii нет, я знал конечно что ты ебнутый неадекват, но чтоб настолько ....
если есть что написать по сабжу - пиши, только без истерик
да все правильно он написал

отжог ты конечно жесть. куда нам, нубокорщикам

Quote
Ботд БА
дракулы
coa + storm
7бо скиллеров
в мемы!