d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Стишки Diablo 2
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2010 01:20pm
Quote (772000 @ 28 Oct 2010 23:10)
хреновый топик


истина
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 28 2010 01:44pm
МЫ ТУТ БЛЕАТЬ СТАРАЕМСЯ, СТИХИ ПИШЕМ, КУЛЬТУРУ В МАССЫ ПРОДВИГАЕМ, А ХОЛОПАМ НЕ НРАВИТСЯ!!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 28 2010 01:46pm
Quote (tapokde @ 28 Oct 2010 22:44)
МЫ ТУТ БЛЕАТЬ СТАРАЕМСЯ, СТИХИ ПИШЕМ, КУЛЬТУРУ В МАССЫ ПРОДВИГАЕМ, А ХОЛОПАМ НЕ НРАВИТСЯ!!


куда нам юродивым до высоких материй :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 28 2010 01:49pm
Quote (772000 @ Oct 28 2010 09:46pm)
куда нам юродивым до высоких материй  :D


ДА ТЫ ЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!! У МЕНЯ ТАЛАНТ ОТ ПРИРОДЫ, Я ПУШКИН СОВРЕМЕННОСТИ, МОИ СТИХИ НЕ СРАВНИМЫ НЕ С ЧЕМ!!!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 28 2010 01:57pm
Quote (tapokde @ 28 Oct 2010 22:49)
ДА ТЫ ЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!! У МЕНЯ ТАЛАНТ ОТ ПРИРОДЫ, Я ПУШКИН СОВРЕМЕННОСТИ, МОИ СТИХИ НЕ СРАВНИМЫ НЕ С ЧЕМ!!!


эт точно, даже сразу и не вспомнить с кем мона сравнить. хотя постой-постой, есть один автор, некоторое сходство наблюдается :) http://forums.d2jsp.org/user.php?i=710840
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 28 2010 01:59pm
Diablo вылез из CS
и там ему настал pizdec :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll