Да есть такое забыл многое за те 2 года что не был в Д2. Немного надо будет переделать. Прихожу к мнению, что Кира была все таки куплена зря. Файр абсорб тоже думаю, не к месту, лучше равен еще 1 надеть. Ну и хайлорд вместо мары. Надеюсь все это не приведет к печальным последствиям. Тогда и лайф тап быстрее будет вешаться. Просто помню, что та 2 летней давности ася вроде как справлялась быстрее, но столб хп на мефе скакал весьма и весьма бывало опасно. А у этой я что-то даже резы то и не посмотрел под конвой, но судя по тому , что повесив лайв тап можно было положить клаву на левую кнопку мыши и пойти на кухню налить чаю

, думаю там те самые 85 LR и висели под конвой. Шапку надо потестить Giant Skull с 2-я UMами. Ну или как у амы

с такими же джувелями, которые в подписи и которые уже и не нужны. Но это дорого да и не нужно.
This post was edited by Balzer on Nov 28 2010 06:56pm